green723 Крик души 3 года назад Доброго здравия, Страна! Надеюсь не только меня , но и многих челов удивляет корявость оформления материала, в частности, ВЕРНИТЕ КНОПКУ ЭМОЦИЙ В НИЖНЮЮ ЧАСТЬ!!!! Ужасно неудобно!!!! [моё] Мнение Текст Интерфейс Обновление на Пикабу 1 Ещё 0