Дубликаты не найдены

+803

С какого-то возраста появился вопрос «Зачем?» И вот раньше тебе звонил приятель, например, говорил: «Слушай, я познакомился с двумя девушками, у них отдельная квартира в Отрадном. Я выпить купил. Поехали!» И ты сразу ехал. И если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Ну как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!»

А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом что? то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!» 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 75
+147
Был, кстати, у них на представлении, очень порадовало, что они эту сценку адаптируют под конкретный город в котором выступают, т.е. вместо Отрадного, называют один из гавённых районов города.
раскрыть ветку 16
+179
У меня в городе любой назови - в говёный попадёшь.
раскрыть ветку 10
0

А как их квартет называется?

раскрыть ветку 4
+375
раскрыть ветку 13
+97

Классика...

+54

Ебаться расхотелось, спасибо.

+36
Сохранил...
раскрыть ветку 4
+14

Прочитал этот развернутый комментарий, посмотрел раза три на жену - ну может это всё и правда, но а как же ЛЮБОВЬ? :)

раскрыть ветку 4
-5

So gay

ещё комментарий
+52

С возрастом становишься философом.

Любовь бывает разная. Есть любовь студенческая- когда есть с кем, есть

чем, но негде.

Есть любовь одинокая - когда есть где, есть чем. но не с кем.

Есть любовь несчастная - когда есть где, есть с кем, но не чем.

И есть любовь философская - когда есть где, есть с кем, есть чем, но

зачем?

раскрыть ветку 18
+81
Больше на тупую цитатку похоже...
раскрыть ветку 6
+6

Существуют три вида любви, - начал лектор. - Первый вид патологическая любовь. Это - нехорошо, и на эту тему говорить не стоит. Второй вид - нормальная любовь. Это вам хорошо известно, об этом тоже не стоит говорить. Остается третий, высший вид любви - любовь народа к партии. Об этом мы и поговорим подробнее

+1
Ну хз про студенческую.Почитаешь тут про студенток все такие веселые ,общительные.Где таких найти.
раскрыть ветку 7
0
Есть любовь одинокая - когда есть где, есть чем. но не с кем

Тащемта это и есть "любовь с собой", оно же гордое ритмичное массирование фаллоса. 

раскрыть ветку 1
+9

А вот интересно, изменился бы ответ, если бы завтра было не на работу? Несколько квартир мужик сдает, к примеру, или бизнесмен и не надо строго с утра быть на месте, или, в конце-концов, пятница. Поехал бы?

раскрыть ветку 2
+35

Нет. Это ж ехать туда, пить с ними…

раскрыть ветку 1
+4
Да так и есть на самом деле. А смысл? Я вот влюбился и все дела, женились. Если бы не встретил жену фиг бы завёл отношения. Тут просто прям перемкнуло. А один бы жил себе в гараже на диване с приставкой, плюс немного уюта и все. Квартиру бы сдавал.
0
А миньки дома лежать будут в это время не покрашенные
раскрыть ветку 1
0

вот вот, истину глаголишь

0
Так... Помогите незнающему. А это кто?
раскрыть ветку 1
+13

На фото Кортнев, лидер гр "Несчастный случай", который начал жизнь в трущобах городских. А цитата из фильма "О чем говорят мужчины". Если Вы его еще не смотрели, то я искренне Вам завидую, Вам это только предстоит.

0

Отрадное-это то, что в Воронеже?

А вообще да, подцепил девочек-хорошо. Подцепить от девочек-плохо. А наших реалиях это чуть ли не первый аргумент не ехать

раскрыть ветку 8
+3
Отрадное - район в городе Москве. Т.к. я там бываю, могу сказать, что это хороший район. Не знаю почему к нему такое отношение. Вот если бы Биберево был, то да, там опасно, сам там живу.
раскрыть ветку 4
0

Щас Камилю или Ростиславу перезвоню, уточню у них какое именно Отрадное они имели ввиду и сюда отпишусь

раскрыть ветку 2
-67

> Отрадном

Ты там дохуя из Самары что ли?

раскрыть ветку 4
+22

Тебе тут стрелку забили на площади Ленина, ты меня узнаешь, я буду в чёрной куртке.

+35

Я дохуя откуда,  а Кортнев и Квартет И здесь совсем не при делах

+9

Отрадное еще и район Москвы, также есть множество населенных пунктов с таким названием

+4

Чувак, в нашей стране населённых пунктов с одинаковым названием до хера и больше.

ещё комментарии
-1
Пиздец. Мне 23 и я уже так думаю. Переработал нахер, надо в отпуск...
раскрыть ветку 1
-1

Мне 21, а я уже так думаю

-2

О, Самара

+362

Забавно, у меня обратная ситуация. Пришла на корпоратив в футболке с аквилой, оказалось, что никто из присутствующих про ваху ничего и не слышал, а один вообще подошел ко мне и спросил, почему я хожу в одежде с символикой Третьего Рейха(

В итоге молодых парней много, а обсудить почему Магнус не предавал - не с кем.

раскрыть ветку 101
+260

Ну-ну, не переживай! Могло быть и хуже... К тебе бы мог подойти милый молодой человек и нежным голосом спросить: "Что это за убогая лоялистка? Ты, что, готова умирать за труп на троне?"

раскрыть ветку 24
+82

Ну или на неё просто упадет космодесантник)

¯\_(ツ)_/¯ 

раскрыть ветку 6
+117

Да ладно, я не обижусь, плюс цепной меч у меня всегда под рукой для таких случаев.

раскрыть ветку 16
+22
У меня так же про кружку с аквилой спрашивали на работе, мол что это за орел третьего рейха?
раскрыть ветку 2
+20
0

Ха, таже ситуация только кружка была с знаком терранов из ск...

+22

женщина-вахофилка,бля,и опять не в моем городе(плачет)

раскрыть ветку 4
+32

Всё на свете существует, но только в двух вариантах:
1. в Сказках.
2. Не в твоём городе.

раскрыть ветку 2
-3

Это не женщина. "пикабушник 2 года 9 месяцев", вас снова наебали.

+26

А он предавал) И Русс - жопошник. А Кхарн - молодец и вообще няшка (был)

раскрыть ветку 16
+30

Про Кхарна соглашусь, топовый посан. Пока Жилимун, кряхтя от натуги, битый час отмахивался трусами с золотыми заклепками от парочки альфа-легионеров, которые его чуть не поделили на ноль, Кхарн порвал голыми руками пятерых матерых хсм в стазис камере за тридцать секунд. Респект таким парням...

раскрыть ветку 15
+23

Магнус предавал! А Русс не жопошник, а просто тупой. Пошел на поводу у Хоруса.  Эреб пидор! Фулгрим шлюха!

раскрыть ветку 14
+12

Максимального Хуилу забыли.

раскрыть ветку 3
+1

А Кадия стоит.

+1

Таки я считаю что магнуса скинули в очко насильственно и заклеймили предателем, а не он предавал. Что после этого делать?

Ну представь ситуацию: тебя оклеветали и твой отец послал твоего брата привести тебя (чтобы поговорить), но твоего тупого брата обманули и сказали что тебя нужно убить, т.к. ты предатель. Пришел твой тупой и накаченный брательник и начал убивать твоих детей (без разговоров). Ты с ним попиздился и проиграл, пришлось съебаться к бомжам и маргиналам которых никто не любит. Ты бы как себя чувствовал после таких событий?

Так что ИМХО предавал не правильное слово. Вынудили предать.

раскрыть ветку 4
0
На Феникса гнать нинннада. Ну понравился человеку клиночек, что теперь поделать
0

Предали только Керза, остальные пидоры по жизни.

0
Русс не жопошник, а просто тупой.

А кто там из примархов не тупой? :D Сангвиний разве что.

раскрыть ветку 1
+3

У меня есть футболка Карателя, так мне предъявляли на работе, что негоже с символикой смерти ходить.

Я вообще хуею там от некоторых - эти люди на полном серьезе обсуждают, что можно, а что нельзя готовить на НГ, в чем надо его отмечать и что носить в течение года, чтобы ! символ года не обидеть !

раскрыть ветку 1
0

На некоторых работах футболка Карателя - не лучший выбор...

+3

кста с аквилой таже хуита, я в страйкболе на каску нанёс аквилу) заебали фашиком называть)

+3

Было несколько похожих ситуаций, но с медальоном аквилы. На рентгене бабульки косо смотрели и спрашивали, что это за "птичка".

И что ещё более грустно, всего пара человек за 6 лет носки узнали его.

раскрыть ветку 1
0
ну, я пассивный любитель вахи, например. Поиграла в довы, сейчас читаю про Кадию, иногда отрывочно читаю кусочки бэка, но вообще всецело отдаю внимание некронам (хотя и их не знаю досконально))
И как бы несмотря на любовь к вахе и неплохое знание своей расы, все остальные символы имена и проч. мне мало знакомы. Не люблю и не интересно
Ну а "арёль" ваш (даже и не знал как он звется) просто ирл распространенный символ, пусть в других формах, чтобы прям узнавать-узнавать
+7

А у меня вот обратная ситуация была - благодаря Вахе нашла жениха. Но для этого надо иметь благосклонность Темных богов. :)

раскрыть ветку 4
+6

Татушку Слаанеш набить чтоле?.. Буду "бабий магнит", лул. Хотя возможны нюансы

раскрыть ветку 2
0

именно, что тёмных - светлый бог так мужчину не подведёт

+2
А когда я надеваю футболку с Газгкуллом, мне говорят "За Орду"
+2

Oi! Эта кто то из больших юдишек? Они веселые, с ними классна стукаться. Люблю их. А потом и можно полутать.

А вообще когда культурный слой(знание мемасов/образование/читаных книжкав) совпадает это конечно большой успех.

0
Может встретимся вечерком, обсудим новый кодекс, у меня и амесек хороший имеется=)
0

Аквила это пожалуй символика рейха в квадрате))

0

МАГНУС НЕ ПРЕДАВАЛ!

0

Сам замечал, что похожа символика.. так бы ходил в такой футболке

0

у меня похожая майка есть, и я в ней люблю ходить, хотя у людей не знающий английский куча вопросов к ней, у знающих... скорее страх и ужос.

раскрыть ветку 1
0

Классная аватарка, чувак ;-)

-1

я люблю видеоигры, но конкретно в эту не играл, может они тоже

раскрыть ветку 1
+2

Я отнюдь не вахофаг, но ваха это далеко не только про игру или даже видеоигры. Напротив, какие бы то ни было видеоигры (!) составляют ОЧ_ЧЕНЬ малый процент от того, что есть ваха. С настолками немного другая история, но даже на ими вселенная совсем не ограничивается.

-18
Но при чем тут Вархаммер?
Помним, любим, скорбим
раскрыть ветку 3
0

Я в доту давно бросил играть помню тока два предмета, а корона это что? из них что-то должно собираться?

раскрыть ветку 2
-48

Несите кота с лампой - вы даже на сообщество 40к на пикабе не подписаны)

раскрыть ветку 11
+38

Мне не очень нравится это сообщество, там постят не сильно свежую инфу, нерегулярно и несистематизированно. Пока у них разместят что-то, я это сто раз прочту в оригинале или в пабликах вк на худой конец. Плюс я вообще мало пользуюсь сообществами пикабу, на мой вкус у них неудобный формат.

раскрыть ветку 5
+13

Я тоже не подписан. Подписан на тег "Warhammer 40k", так что лампу можно унести.

Кота пока оставьте.

-15
«пикабе, коте, навальне, хуяне» и похожее. Меня одного это е или э в конце заебало?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+172

То есть факт того, что большая их часть возможно женаты или в отношениях она за фактор не принимает? Типа мужик настолько туп, что бросится как голодный на первую смазливую мордашку?

Беда-беда. Полдня красилась, полгода в фитнесе надрывалась, и всё впустую.

p.s. не было бы вахи - обсуждали бы футбол или рыбалку.

раскрыть ветку 12
+135

Никогда этого не понимал. Мне один рассказывал, как он жене с чужой женой на корпорате изменял - чем здесь гордиться то, а? Тебе человек доверил своё сердце, а ты его про.бал. Плакать тут надо. Плакать.

раскрыть ветку 9
+1

А он про вазу знает?

раскрыть ветку 8
+11

Полгода в фитнесе? Это вы батенька загнули. Походили недельку и усё - королевишна!

0

это конечно же не проявление бытовой мизандрии. нет.

+79
раскрыть ветку 8
+22

Так-так, про культ поподробнее

раскрыть ветку 5
+38

Криптман иди нахуй! Здесь тиранидов нет!

раскрыть ветку 4
0

я орнул со стены хаоса)

раскрыть ветку 1
0
+1633

Баб много, а Император один.

раскрыть ветку 99
+590
Женщины на корпоративе дают надежду на секс, но примархами Бога-Императора сказано: "Надежда - первый шаг на пути к разочарованию!"
раскрыть ветку 6
+72

Я мне запомнилась цитата библиария: "Открытый разум подобен крепости, ворота которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве"

+7

А что там про Веру с Любой говорят? Надежды у нас нет давно...

раскрыть ветку 4
+639

Не так. Не одна баба не будет любить тебя так как любит Император!

раскрыть ветку 47
+383
Не одна баба не несёт тебе столько света, сколько даёт нам наш Император.
раскрыть ветку 20
+35