-5

Кредит

Уважаемые пикабушники подскажите, можно ли в РФ получить потребительский кредит в каком-нибудь банке по ВНЖ, был ли такой опыт у кого-нибудь,если был,то подскажите где, заранее огромное спасибо.

Дубликаты не найдены

+1

восемь восемьсот пять пять пять три пять три пять

раскрыть ветку 1
+1
Проще позвонить , чем у кого то выяснять))
+1
Коллега искал тоже где взять кредит по виду на жительство. Отказали везде.. ибо не гражданин, в любой момент может уехать и ищи ветра в поле. Так что едва ли это у вас получится, сожалею.
0
Только ипотека. Для обычного кредита основное условие-паспорт гражданина РФ
0
С вероятностью 90% - кредит Вы нигде не получите, как иностранный гражданин.
0
Заявку в банк можно подать даже онлайн. Ьы б уже 20 раз ответил на свой вопрос за то время пока задаешь тут вопрос
0
Ипотеку по ВНЖ некоторые банки дают. Кредиты нет
раскрыть ветку 2
0
В Чухляшке и бери кредит, там по процентам ситуация лучше, наверное.
0
Ну ипотека это особый случай, в случае ахтунга банк отожмет квартиру и останется при своих. А в случае кредита - ищи свищи его, да ещё и гражданина другой страны
0

Лучше не надо

0

Скорее всего банки с тобой связываться не захотят.

С нормальными то гражданами, с хорошей кредитной историей, и то связываться порой не хотят. А уж с ВНЖ и подобно будут смотреть косо, у тебя поди и кредитной истории нет если спрашиваешь.

раскрыть ветку 6
0
История есть,дело в том,что я поменял гражданство и теперь в РФ у меня ВНЖ,а гражданин Финляндии я теперь
раскрыть ветку 5
+1
бери в финляндии
раскрыть ветку 1
0

Ну в общем задал вопрос кредитному аналитику в банке входящем в топ 10 банков РФ по поводу возможности получения такого кредита.

Да, Если есть разрешение на работу и проживание в Рф
И конечно сама работа

Но думаю что большинство банков все же откажет чтобы не заморачиваться.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: