реально хватит и взламаных - они не чем особым не отличаются, кроме базовых плагинов. но их набор меняеться от версии... я пользуюсь 2010 - хватает с головой. а лицензия или нет - для личного пользования - не играет роли... только желание. Как факт - уровень на одной модели - июль 2012 и февраль 2014. Желание важней!
оооо, ну наконец то я вас нашел! давным давно видел ваш коммент, и сейчас вспомнил а дело вот в чем - я относительно недавно(недели 3-4 назад) начал изучать моделирование в максе и браше (результат на фото, сам этим не горжусь-просто смоделил от балды с очень сомнительным качеством). Так вот, хочу у вас попросить картинку или чертеж , или хотя бы название машины которую вы моделировали - мне понравился ваш эксперимент проверки своего навыка через время, и я хочу повторить его на этой же машине(она клево выглядит). Заранее спасибо)