Красноярск

Здравствуйте. Сразу оговорюсь,что не прошу денег,вдруг тот кто может помочь пройдет мимо не прочитав.

Живу в Красноярске. Может тут есть кому нужен разнорабочий, грузчик, подсобник, помощник на праздники? Получилось так,что остался без копейки,вот прям на нуле,даже гиги с балансом скоро кончатся на Теле2. Взял микрозайм чтобы заплатить за жильё,боюсь не успеть раскидаться пока время есть,потом начнутся проценты. А сейчас в праздники тяжело найти подработку. Вот ещё такая беда,что у меня нет нормальной зимней робы,недавно её стащили. Ездил на стройку калымить на несколько дней, прихожу в последний день с утра и не обнаруживаю:(

Может кто из предпринимателей,бригадиров кому нужен разнорабочий на праздники прочитает или так кто посоветует я готов. Мне всеровно праздники не светят :(

Извините если у кого отнял время.

Всех с наступающим:)

1437
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте всем. Я тут,ни куда не пропадаю,не подумайте.

Я проснулся и офигел.. на карту набросали 18000 с хвостиком не считая баланса на телефон. (!!!!!) Вы решили мои долги с МФО. Плюс я уже отправил долг 2000 по съемному жилью.

Большое спасибо. Я правда не с целью попрошайничать пост написал. Не кривить душой,думал о том что Гиги кто нибудь отправит. Но не денег.

Вы вытянули меня.

В течение дня как освобожусь отправлю долги за микрозаймы.

Сейчас собираюсь,скоро поеду помогать человеку к 10:00 по нашему времени с переездом. Созвонились,говорит ему мой номер передали,как я понял от сюда :) 


Ещё раз огромное спасибо всем. Надеюсь у меня карма не кончилась от стольких входящих переводов . Это же почти месячная зарплата.

Спасибо большое.

показать ответы
306
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи,не кидайте то на карту сбербанка деньги мне,я же действительно не попрошайничать пост написал. Мне неловко. Я не успеваю даже написать тут как смс пришли.

показать ответы
212
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо всем. Мне этого баланса до весны хватит. Так как я в основном в интернете.

Многие люди отправили на карту. Конечно не буду говорить что они мне не нужны, обязательно понадобятся. Честно,отправлю в счёт долга за микрозайм. Быстрее на робу новую смогу заработать.Вы меня правда подразгрузили. Сейчас ложусь спать,так как у меня уже третий час ночи, вставать нужно пораньше бегать искать работу.

Не теряюсь,отчитаюсь.

Ещё раз больше спасибо.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
158
Автор поста оценил этот комментарий

Может, курьером побегать пока у какого-нибудь яндеха? Их как раз на каникулах много надо будет.

раскрыть ветку (1)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кстати не думал ни когда о них,как то всю дорогу на складах да стройках. Сейчас покопаюсь о них,может не трудное устройство у них. Ситуация такая,что по барабану хоть в жёлтом желаете бегать

показать ответы
190
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, кто гигабайтами поделился спасибо большое,они действительно не помешают,так как тариф ещё оплачен до 6 числа)

Кто-то то отправил на баланс мне 250,я не в курсе кто именно. Большое спасибо тоже. Я же не просил денег) там были копейки в плюсе.

Вот пока пишу кто-то отправил ещё 490. Огромное спасибо,но перестаньте отправлять на баланс, мне теперь этих денег на балансе наверное до весны хватит.

Спасибо ещё раз.

показать ответы
306
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи,не кидайте то на карту сбербанка деньги мне,я же действительно не попрошайничать пост написал. Мне неловко. Я не успеваю даже написать тут как смс пришли.

раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Большое всем спасибо конечно,за грубость не сочтите такое сухое сообщение. Я просто не успеваю ответы и сообщения разгребать.

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

Пара часов зарегаться, подписать договор у партнера и сразу можно бежать.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял,анкета в интернете и одно посещение офиса ? А как платят, ежедневно?

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

Как чувствовал на зубы несколько недель назад потратил деньги что на черный день лежат обычно,а тут так совпало( если бы женат с детьми был то вообще комедия была бы

показать ответы
93
Автор поста оценил этот комментарий

Человек., который подрабатывал на стройке, вряд-ли подумает о курьерах. Если всю жизнь пахать на строительных работах, глаза мхом застилает. Думаешь что только это и можешь, по собственному опыту сужу.

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Если бы тут не сказали о курьере,я бы и не подумал наверное никогда.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут хз, от человека зависит. Дело не в том, что доставщик это что-то непрестижное. Я бы, к примеру, тоже бы в такой ситуации, лучше бы разнорабочим, но на одном месте, без лишних общений.
Хотя, конечно, когда совсем край, и золотарем пойдешь(.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот честно я такого же мнения,на одном месте проще. Не сильно коммуникабельный наверное. Вот надеюсь может кто из частников с города прочтёт,кому нужен срочно человек. Так как знаю что в такие числа очень много теряются работяг по синьке.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай. Скинул сколько мог, а ты больше микрозаймы не бери!
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое.

показать ответы
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в «Робинзон». Пофигу, что ты не повар. Я эту контору хорошо знаю. Примут по-любому. Сразу говорю, что шарашкина контора. Главное, что платить будут. 8 (391) 268-08-48

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,а кем просится то если не повар ?

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Обзвони типографии и рекламные компании там всегда перед нг завал могут сказать приходи прям щас
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Принял

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально вчера или типа того была история про такого же гуся который денег не просил.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так денег то я не прошу. Про какую историю ты я не в курсе. Как не хер делать там скрытое вымогательство. Начав писать пост пытался изъясняться так чтобы не было похоже на подобное,потому что понимаю что можно подумать со стороны.

Я ищу работу с ежедневной оплатой.

Ну и знаешь что скажу,может там тоже похожая ситуация,так как народу в стране живёт не мало.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Могу гигами поделиться. Дома всё равно анлим GPon. 20 могу кинуть, только номер нужен телефона.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

+79029527274

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Могу гигами поделиться. Дома всё равно анлим GPon. 20 могу кинуть, только номер нужен телефона.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Гиги приму,это от души. Раз не нужны вам)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давай номер-скину гигов.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гиги приму если не нужны, благодарю) 89029527274

42
Автор поста оценил этот комментарий
Настроение у меня...в общем настроение. И имя у вас хорошее. В общем немного на мобильный скинула. С наступающим. Удачи вам.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон напиши

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,не буду. Меня уже забросали балансом)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам из Красноярска, и в озоне не плохо платят. По 4-5к в день сейчас курьеры привозят. На служебных машинах.
Суть в том, что не пойдёт он не куда.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как туда устраиваться? У меня нет авто.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,я уже смотрю похожие вакансии. Я просто ни когда не воспринимал такую работу и если бы не тут подсказали то наверное бы и не подумал.

показать ответы