Красивый костюмчик

Прислали как-то родственники из США моим родителям очередную посылку. Одежду, обувь, вкусняшки всякие. Среди всего прочего там был интересный комплект для мамы - штаны и футболка. Черные в белый мелкий горошек, из очень приятной ткани. Маме очень понравился этот нарядный комплект, решила приберечь его для особых случаев. И вот этот самый случай наступил. У их компании был корпоратив в каком-то очень приличном ресторане. Мама нарядилась в этот комплект, добавила аксессуаров и за вечер получила довольно большое количество комплиментов за свой образ и за костюмчик в частности.
После корпоратива она позвонила сестре и с нескрываемой радостью начала благодарить ее за такой шикарный наряд, за который все ее так хвалили.

- Погоди... - начала ее сестра. - Я вроде бы не присылала тебе никаких нарядных вещей. Опиши его, может вспомню...

Мама начала максимально точно описывать этот костюм, однако сестра до последнего не могла вспомнить ничего подобного. И тут ее осенило.

- Так это ж пижама! - рассмеялась она.

Мама сначала не поверила, а потом глянула на комплект и уже смогла опознать в нем пижаму. После этого она в этом костюме только спала и в рестораны не ходила. Но те комплименты от коллег она вспоминает до сих пор. Наверное, если ты неотразим, то неважно во что ты одет - в шикарное дорогое платье или в обычную пижаму.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

280
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга говорит, что ходит в пижаме в магазин. Пижамные штаны и футболка выглядят довольно мило и обыденно.

раскрыть ветку (1)
159
Автор поста оценил этот комментарий

ну пару лет назад мода на ночнушки была) главное потом в этой одежде не спать.

но честно говоря, этот комплект не особо пижамным выглядит) пыталась найти похожие фото для примера, но ничего не нашла)

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно не разбираюсь, где ночнушка, а где платье. Всё перепуталось.
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Кружева превращают многие платья в ночнушки)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У моей жены такая пижама есть. Она ж просвечивает вся. Куда-нибудь в ней пойти точно фурор произведёшь.
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах)) Ну у этой ткань плотная была... думаю, мало кто бы хвалил 52-летнюю женщину в прозрачной одежде) это на любителя, скажем так)
показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий
А сам этот комплект сфотать никак?
раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

та куда там, это лет 10 назад было.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это женщина

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Но ослепляет как вспышка)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то типо этого?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Штаны примерно похожи, а верх нет. На этих фотках сразу видно, что это пижама) а по футболке из истории это было не особо заметно
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да неправда это. Средний американец одевается вполне средненько.Сейчас пижамный стиль в моде, поэтому не сразу и сообразишь спать в этом костюме или на корпоратив идти. Пару лет назад наш шоу-бизнес в халатах на сцену поднимался - мода, а ведь годами стыдили обычных домохозяек, что дома в халатах ходят.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Американцы одеваются как попало) есть стильные люди) но таких около 30%. Остальные носят то, что удобно и радуются жизни. Только по особым поводам они наряжаются. И не всегда в тему :)
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это тоже продается как пижамы)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати нечто похожее. Тоже примерно так же прилично выглядело.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну людям так захотелось, чё вы вопросы такие задаете)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще не понимаю, одеваешься как удобно фу не модной и вообще пидарас. Одевашься модно, че пидарас выклаблучиваешься ? Поэтому ну его нахуй одевайтесь так как считаете нужным.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна) главное - чувствовать себя комфортно)

кстати, корном увлекаетесь?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то :) Призрачный конечно шанс но спрошу а вы откуда ? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще из Киева, но живу в США) а вы?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да прям тащусь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, как я вас понимаю. Обожаю их <3
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я голая сплю. Очень дешево, рекомендую

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно летом) свежо, хорошо. Сама так делаю