Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Красавчег :)

Небезопасный контент

Красавчег :)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, слабо развитые тумба-юмба где то в жопе мира, это те, на кого стоит равняться.
раскрыть ветку (299)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дык это не мы на них, это они на нас. Что, в принципе, делает нас самыми главными тумба-юмбами =) А вообще, в странах с проворовавшимся правительством принято внимание электората какой-нибудь хуйнёй занимать, чтоб всяких подозрений нехороших и лишних у него (электората) не возникало...Очень распространенный в среде фокусников-лохотронщиков приём, знаете ли. =)
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
каждый вправе решать сам куда пихать свою пипиську, какое дело вообще другим людям , а тем более государству, до закулис личной жизни.
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется у него была детская травма :D
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага...А меня в детстве шмель ужалил - больно, однако, было. Я теперь шмелей ненавижу...=D
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что,в тюрьме где только мужики,гомикам будет самое то)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, у них есть кожаный диван, ты думаешь у слаборазвитых тумба-юмб он есть? Даже у меня его нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесчисленные князьки здешних мест – народ почти поголовно нищий. Слишком уж много у этих ребят понтов. Они изо всех сил подражают «большим» королям, тратя на это кучу средств. Роскошные чертоги, небывалая помпезность дворов, шикарные подарки фаворитам и любовницам… все это обходится в очень немалые суммы. Король Франции может позволить себе швырять золото направо и налево, а вот князек какой-нибудь задрипанной Зачухляндии – не может.
Не может. Но ужасно хочет. Хочет выглядеть состоятельным, как сам Крез. У них считается хорошим тоном наглядно демонстрировать богатство, разбрасывая деньги направо и налево. Расходы совершенно не соответствуют доходам.А в результате имеем то, что имеем. Эти мелкие правители любыми путями готовы удовлетворять свои непомерные амбиции, и им постоянно нужны деньги. Обычных доходов с налогов и торговли на такой образ жизни не хватает. Счастливы те, в чьем владении есть некий дополнительный источник прибыли – богатые рудники, порт или еще что-нибудь. При многих дворах подвизаются алхимики и прожектеры, неустанно размышляющие, как обогатить своего господина.
Или только делающие вид, что неустанно размышляют.
Ну а большинство князьков для добывания денег использует один и тот же способ. Старый, как мир. Простое и бесхитростное выколачивание последних грошей из собственных подданных. Любыми путями. Изобретаются самые дикие, самые фантастические налоги – лишь бы был повод содрать еще шкурку-другую.
В результате народ все больше нищает, а вытрясти из него деньги становится все труднее, что больно бьет и по княжеской казне. Такой вот порочный круг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, я же не всерьез, чего так сразу-то?
Автор поста оценил этот комментарий
© Александр Рудазов, "Демоны в Ватикане".
Автор поста оценил этот комментарий
тытыра тумба....
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь что делают в тюрячке????
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так, пусть гомосеки любят друг друга, главное, чтобы это не мешало нормальным людям и не выставлялось напоказ.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, зачем они проводят парады? Чтобы заявить о дискриминации - они хотят уравнять права. Мне тоже все эти парады не нравятся, эстетически приятного там мало. Но надо понимать, что гомосексуалисты тоже люди, им нужна возможность регистрировать отношения и усыновлять детей (предвосхищая возражения, сразу отмечаю: потому что брак дает некоторые преимущества; нет, дети гомосексуалами не вырастут).
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А как оно может мешать?)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку