Ковидлость

История произошла с моей знакомой, все совпадения случайны ))

Итак есть у меня добрая надежная подруга. Познакомились мы лет 8 назад на сайте знакомств, отношения не задались, а вот дружба состоялась и крепнет с годами.

Девушка ростом 175 см, с крепкой,но нетолстой фигурой, массивной грудью 5 размера, немного творческая (активно и прекрасно поет и умеет это делать), образованна. С собственной небольшой уютной квартиркой (ипотеку почти выплатила уже), милым автомобильчиком, человек общительный, позитивный и жизнерадостный в целом. Отзывчивый, добрый, короче мур мур мур. Замужем была по молодости, из питомцев очаровательный кот. Трудолюбива и неплохо готовит, сам бы женился, но искра не случилась))

Она систематически знакомится с мужчинами на сайтах знакомств и в ходе общения делится со мной впечатлениями, эмоциями и прочим. И вот отдельно отразилась в памяти одна история.

Знакомится она с мужчиной. Переписка, созвон. Внешность и общение их обоих устраивают. Приглашение на первое свидание. Ресторанчик, общение, все прекрасно. Она счастлива. Ей примерно 39. Он на 5 лет старше. Работает на себя, небольшое дело, в целом доходное. Проживает он один, своя квартира, ребенок от первого брака, второй брак был без детей.

Второе свидание, много общения, прогулка, первый поцелуй, романтика все дела. Я слушаю все это взахлеб описываемое мне не в силах прервать))

Далее приглашение в гости, он сама забота - тебе надо заехать домой и что-то взять для ночевки у меня или мне что мне купить, чтобы тебе было комфортно. Погостила отлично, вечер супер, секс прилично. На утро он вручает ей ключи от своей квартиры, чтобы она не ждала его у дома, если он вдруг будет задерживаться. И вообще он предлагает ей перевезти кота к нему, самой переехать, а свою квартиру сдать, да и выплачивать этими деньгами остатки ипотеки.

Сей факт безусловно меня насторожил и обескуражил, еще раз уточнив про возраст и опыт 2 разводов за плечами у мужика я напрягся. Мешать счастью я не вправе, попытался порекомендовать потянуть конфетно-букетный период и не спешить съезжаться.

Итак еще несколько встреч у него, часть ее вещей у него, о ней уже знают все его друзья, его сын, к кому-то из друзей они уже съездили и она была представлена лично. Короче за 10 дней (примерно) с начала знакомства она была плотно интегрирована в его жизнь. Однако изумил меня факт разговоров о свадьбе, нужен ли ей брак, хочет ли она детей и прочее. И вот казалось бы с одной стороны - они на одной волне, все классно, оба друг от друга в восторге, но не покидает ощущение, что какая-то херь. Все это меня озадачило, удивило и заставило тревожиться за неё. Общение у нас естественно сократилось, дабы не объяснять кто я и прочее. Итак по истечении примерно 10 дней с момента знакомства она заболевает. Так как она у него дома, врачи вызываются туда. Анализы, тест, карантин. Секс закончился через 2 дня, общение сошло практически на нет через 4, он переживает за работу, она за себя. депрессивный и непонятный карантин. Её робкие попытки все наладить разбиваются о его желание побыть одному и вообще ее очень много. Жалкая попытка секса накрывается возмущенным воплем - да что с тобой не так? - никак она не могла достичь оргазма. Короче в тот момент небо на нее упало и придавило. Окончание карантина, долгожданная свобода. Он не помог прикурить ей машину с подсевшим за это время аккумулятором. А вечером по приезду с работы предложил ей пока пожить раздельно.

Ровно через месяц она забирала остатки своих вещей и отдала ему ключи.

До сих пор не понимаю чем вызвано такое поведение и почему такая незрелость в приличном возрасте, что это было - гиперкомпенсация или просто хрень?

Будьте внимательны и не спешите, а то успеете.

Битва полов

4 поста53 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В борьбе все средства хороши, исключение - выкладывание личной информации о людях без их согласия