Котяты ищут Человеков

Моя знакомая примерно 3 месяца назад обнаружила под балконом соседнего дома только что родившую кошку и 4 котятов, еще даже мокрых. Знакомая вздохнула, матюкнулась и позвонила мне. В общем, кошку и котят в срочном порядке эвакуировали на утепленный балкон. Кошка 100% бывшедомашняя:( Котяты выросли, все крепкие и здоровенькие, по анализам - чисты, как слеза младенца, получили первую прививку, ходят в лоток, едят сухой корм. Абсолютно человекоориентированны. Двое уже нашли свой новый дом и уехали. Ищем дом для двух оставшихся.

Классический полосатик - будущий тюфяк и соня, кот. Девочка-пятнышко - глаз врожденное, он видит, у офтальмолога были, все, что можно было сделать, сделали. Девица самая мелкая в помете, скромница-тихоня.

Территориально - Москва, Новокосино. Почта - olgaoleggg@gmail.com. Телефон могу прислать в личку:)

Котяты ищут Человеков Кот, Котята, В добрые руки, Приют, Животные, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Котяты ищут Человеков Кот, Котята, В добрые руки, Приют, Животные, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Котяты ищут Человеков Кот, Котята, В добрые руки, Приют, Животные, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Котяты ищут Человеков Кот, Котята, В добрые руки, Приют, Животные, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Котяты ищут Человеков Кот, Котята, В добрые руки, Приют, Животные, Длиннопост, Москва, Без рейтинга