Котята ищут дом! (Спасибо Всем. Вопрос решён)
На территории работы нашлось двое котят и им нужны люди которые о них позаботятся! Пожалуйста помогите приютить! Комменты для минусов внутри!
Москва. метро Аэропорт.
https://vk.com/akasmoke - для связи
На территории работы нашлось двое котят и им нужны люди которые о них позаботятся! Пожалуйста помогите приютить! Комменты для минусов внутри!
Москва. метро Аэропорт.
https://vk.com/akasmoke - для связи
ну а хули !!!! "Дайте денег бедным, была бы возможность сам дал!" "Возьмите к себе бездомных - была бы возможность сам взял!" "приютите погорельцев - была бы возможность сам приютил" "помогите найти человека - была бы возможность сам искал"
Ок. Начну мир менять прямо сейчас. @moderator,а можно данного субъекта убрать отсюда за оскорбления?
Взял крест - неси и не скули. Ты как наше правительство - указ сделали а исполнение как нить сами.
Здравствуйте, убрать не можем, но Вы можете добавить его в игнор-лист (в профиле пользователя), и он больше в Ваших постах не появится. А за еще одно прямое оскорбление будет выписан бан.




