Кот-сирота. Дмитровский район МО (UPD: дома)

Скажите, пожалуйста, коты могут "самоубиваться" ?


В дикий холод лег на пороге родного дома (одинокая хозяйка умерла). Спасла соседка. Домой взять не может: аллергия, именно, на кошачьих. К своим собакам в домик, теперь, тоже зайти не может: плачет и задыхается - там Барсик сидит)


Тетька, по всему -  хорошая. Правильная, годная тетька. Но долго так не протянет. Надо спасать. Её взять не предлагаю  -  проблем больше, по себе знаю. У нея собак -  точно, много. Возможно, хозяйство...  Может, даже, мужеска полу... родственники, опять же, найдутся, протестовать будут...  Не знаю -  врать не буду.


Лучше -  кота: там все четко -  родных нет, кастрирован, возраст, примерно, 5 лет. Обладатель роскошной шубы и уникального характера. Умный, добрый, покладистый кот "ладит со всеми -  и с детьми, и с собаками. Совершенно адекватен, очень ласков и любознателен.


В пределах Москвы и Московской области привезем сами. Тел. для связи 8 968 792 53 44 Елена"

Кот-сирота. Дмитровский район МО (UPD: дома) Без рейтинга, Кот, Пушистые, В добрые руки, Хорошие люди, Лига Добра, Аллергия, Коты и собаки вместе, Помощь, Сироты, Москва, Московская область, Дмитровский район, Вербилки, Икша, Лобня, Долгопрудный, Яхрома, Красногорск, Дмитров