Котопалка для игры с котом

Завели котенка. Когтенок вырос в кота, стал здорово царапаться, мог больно укусить, и это все так, играя. Купили в кошачем магазине игрушку для кота, такую вот мышь на палке ( картинка из интернета).

Котопалка для игры с котом Кот, Игрушки для животных, Своими руками

Предполагалось, что палка будет в руке, а кот будет бегать за мышью. Но все пошло не так. Палка оказалась короткой, кот прыгучим, а подвешенная мышь тяжелой. Кот легко распознал обман и охотился чаще на палку и руку, чем на привязанную на веревке мышь, за что получал этой же мышью по мордам, а как устанет, палочкой тычок в бок. Кот недоволен. Как акт мести, ночью мышь была тайно разодрана в клочья, веревка сьедена и потом выходила из кота в виде порций вонючих сосисек. Кот грустил, творческая мысля работала. Дабы облегчить участь кота, мышь заменили блестящим и шуршащим фантиком от конфеты, что так будоражил его внимание, веревочку плоским шнурком от обуви, а палку удлинили до метра. И свершилось чудо. Кот азартно хватает за фантик, высоко прыгает, притом можно играть не слезая с дивана наподобие рыбалки на кота. Как кот наиграется, устанет, он убирает коготки и становится ласковой лапочкой, даже дает почесать пузико. Вот фотка, где кот уже наигрался и готов к почесыванию рукой.

Котопалка для игры с котом Кот, Игрушки для животных, Своими руками

Почесывание за ушком состоялось.

Котопалка для игры с котом Кот, Игрушки для животных, Своими руками

Теперь кот сам приносит котопалку в зубах, когда захочет играть.

Котомафия

108K постов34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.