Дубликаты не найдены

+11
У меня тоже братухи)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Два котика это так здорово! :) Интересно, а они не ревнуют Вас, если, например, уделяется внимание в данный момент одному. Спят ли они с Вами в постели?)
раскрыть ветку 3
+1
Не ревнуют, абсолютно разные, прямоухий Байт был крупнее изначально и заботился о мелком Пикселе, учил его всему, тренировал, гонял по кв. Сейчас примерно одинаковые по весу, и Пиксель научился давать сдачи, но видно, что ему это не оч нравится, он больше лежебока меланхолик, тогда как Байт гиперактивный котяра).
Пиксель спит с дочкой и признает ее только, а Байт у меня на груди😺
раскрыть ветку 2
0
как себя ведут? кастрировали?
0
Где вы оба взяли фото моего кота?
+6
0
От шотландцев разве что теги.
Похожие посты
47

Утро начинается не с кофе

У нас с мужем два кота - скот и скоттиш-фолд. И утро в нашем доме начинается с кошачьего ора скоттиша:
- Мама, я кушать хочууууу!
- А я спать хочу, отвали, болезная, ты время видела?
- Хочу кушааать, - продолжаются вопли умирающей от голода кошки.
- Радость моя, у вас автокормушка, иди ешь и дай поспать.
Срабатывает будильник. Доброе утро, новый день.
- Мамааа, кушааать. Проводи меня кушааать.
Видимо, за ночь память кошки обнуляется и она забывает, где в запутанных лабиринтах нашей однушки кухня. Надеваю тапки и иду показывать кошке, что кухня у нас за ночь местоположение не изменила. Теперь можно и кофе выпить. День в нашем дурдоме только начинается.

Утро начинается не с кофе Кот, С чего начинается утро, Шотландская вислоухая

Фото кошки с памятью золотой рыбки.

25

Погладь меня любимый человек!

Наш кот обожает моего мужа (я тоже:)))). Каждое утро, когда муж выходит из спальни, начинается спектакль.

Перевожу диалог между моим мужем(М) и котом(К).

К: - Доброе утро любимый человек. Погладь меня. Ну погладь!

М: - Ну что, хочешь утреннюю глажку? Прыгай на стул, и я поглажу. Прекрати вертется - ты не шашлык! Хочешь, чтобы я гладил - прыгай! (кот прыгает). Ну вот, теперь я поглажу.

138

Кошкин дом

Кошкин дом Кот, Черный кот, Шотландская вислоухая, Коробка, Длиннопост

Для кошки купили кошкин дом. Уютый и с когтеточкой, но ведь для настоящей кошки нужен не дом, а коробка! После сборки шкафа осталась коробка от фурнитуры и где мы нашли кошку!? Вот где

Показать полностью 3
56

Харизматичный скотиш  страйт

Подписи често скопипастены из какого-то источника. Тега «мое» не будет, или будет, так как кот мой. Так что половинчатое мое 😁 но поставлю (простите люди кто придумал)

Харизматичный скотиш  страйт Кот, Шотландская прямоухая, Серый, Парни, Безудежное веселье, Любимцы, Длиннопост

До этого серого чуда я не знала, что коты на столько харизматичны, но этот пупс покорил мое сердце 💓 с самого первого дня как его увидела.

Харизматичный скотиш  страйт Кот, Шотландская прямоухая, Серый, Парни, Безудежное веселье, Любимцы, Длиннопост

Нашла на авито объявление, что продаются шотландцы. Позвонила, пригласили в этот же день. Пришла, Сидела на полу смотрела на котят, А этот спал. Вроде выбрала одного, но тут выползает это лохматое чудо. Бесцеремонно залезает на ноги и начинает грызть мою руку, мол  «давай гладь меня,, я проснулся»

Немного офигев от такого поведения. Я поняла, что это мой кот, потому что и такая же наглая, когда дело касается моего счастья, и его выбрала не я, он сам выбрал, не меня, а руку, которая будет его гладить и кормить.

И вот сейчас этой шерстяной «5алупе» полтора года, и моя левая рука ему до сих пор чем-то не угодила. Правую-грызёт с удовольствием, а левой прикоснуться даже не даёт к себе.

И левая рука периодически на него обижается и мучает, что есть силы 😁💪

Короче. На Пикабу любят котов, любят собак и всяких животных, а так же разных чукч, которые не писатели 🤣 на кота мало похожа, зато за чукчу сойду. Честно, подписи стырены с какого-то соц.канала. Но очень зашли и фото соответсвующие нашлись.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: