Найдены возможные дубликаты

+3

У всех открыты глаза

раскрыть ветку 3
+4

Какая наблюдательность.

раскрыть ветку 2
+4

А не пересыхают?

раскрыть ветку 1
+5
Не этично!
+2
Офигеть, некоторых кошаков хозяйство больше чем у моих бывших.
раскрыть ветку 2
+9

'эмм,ты же парень вроде? ooo,shit!!!!

раскрыть ветку 1
0

пол не указан вроде

+1

Есть гель для глаз, что б во время наркоза склера не сохла.

раскрыть ветку 1
-1

Наверняка есть, но у нас в академии не используют.

0
Спасибо)
раскрыть ветку 1
-1

Пожалуйста! Надеюсь, было пост оказался интересным)

0
Аж заболело снизу, некоторые фотки можно было не показывать
-9
Там котика явно распять хотели, придерживая за самое дорогое, живодеры!
-12
Изверги! Вивисекция отдыхает. Ругаюсь на последние фото, как мужику мужиков жалко
раскрыть ветку 10
+14

Выпейте литра 3-4 пива, а потом когда "природа позовет" терпите. Вот котикам примерно так же, им не хочется, им надо.

раскрыть ветку 5
+8

Ты что, котики без яиц страдают и умирают в мучениях

раскрыть ветку 4
+3

Есть у меня знакомая пара. Купили кота за 20к, кастрировать мужик не запретил, ибо ему жалко котана-мужика, по мужски (вы ведь его понимаете, да). Бедный котик, он же трахается чисто из удовольствия и всю жизнь будет помнить, как ему хорошо жилось то с яйцами.

Не буду долго ругаться. Итог:

Кот в первую же весеннюю хочку драпанул из дома на 10 дней, нашли его худым, истощенным, подранным и с целым букетиком вирусных кошачьих заболеваний, наименьшим из которых был кальцовироз (или как там его правильно). И к стоимости кота у нерадивых хозяев прибавляется еще 10к на лечение и выхаживание этого дурака.

Ну и П.С.: кота кастрировали по итогу.

Давайте дальше не будем кастрировать котов/кошек, ведь они все понимают и скажут вам за это спасибо (нет).

раскрыть ветку 2
0
Калицивироз или кальцивирус, да.
Мелкого у знакомого брали. Мать скоттиш-страйт, а отец рыжий кто-то. Ну, оказывается, что рыжий стал разносчиком кальцивироза, а Боря (старший кот) пострадал.
Жалко смотреть было на него, когда Мирамистин брызгала ему.
-1

О чем и разговор. Хорошо хоть вообще живого нашли и таки кастрировали. Я была на дежурстве, про мопса разговор. Вет.врач беседовал с хозяйкой и она ему рассказала, что мопс уже проявляет агрессию к ребенку. Говорит вет.врач - кастрация. Муж этой дамочки - как, он же мужик, вы что

0

Что, блять, ты несёшь...

-15

Оскопленные котомученики (крайние три фотки лишнии)

раскрыть ветку 7
0

А ты капитан дальнего плаванья или космонавт?

раскрыть ветку 6
-4

В контексте этой беседы я непонимаю этих людей кто кастрирует и удаляет ногти и тд. своим (котам и кошкам) это плохо

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: