Теперь кот будет постоянно мяукать и проситься на улицу. Всегда. Утром, днем, вечером... Будет ходить и орать. Постоянно.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (2)
А вы перед операцией проверяли серце у кота? у меня просто печальный опыт, буквально в апреле, сделали операцию маме кошке (стирилизацию), и через 3 недели, приходим домой, а ее уже нет (((... Ветврач сказал, остановка сердца во сне. ужас просто, кошке было всего 1,5 года((
раскрыть ветку (1)
Если честно, я не знаю... Это было уже года 3,5 назад. У меня кот. Я его утром принесла и только вечером мне его отдали. Весь день под наблюдением в ветеринарке был.
после кастрации отвез кота на дачу, он там погулял сам приходил домой, когда привез в город ему как крышу сорвало, тепрь мне приходиться его выгуливать на себе чтоб он успокоился.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Шлейку раньше любил сам приносил, потом почему-то пропало желание ее надевать, теперь ошейник для подстраховки и на шею в режиме пуховый воротник или попугай

