Котенок. Москва, Сокольники

Пикабушники, нид хелп!
забежал в квартиру, оставить его не могу, уже двое есть своих кошаков.
отмыл, блох почистил. на вид месяца два ему.
надо обрабатывать теперь, денег жопа щас и так, может есть желающие кому котенок нужен?

[не актуально] - вацап телеграм.

Москва, ВАО, сокольники.

Котенок. Москва, Сокольники Кот, Сокольники, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, Котята
Котенок. Москва, Сокольники Кот, Сокольники, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, Котята

Котомафия

108K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Просушите котана и сфоткайте. Посимпатишнее будет смотрется- мб быстрее заберут . Удачи!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто все одновременно делал. Домашних не хотел к нему подпустить, бегом в ванну, вымывать блох. Потом выложу, чувствую он блин не на день задержится, эх, принесла нелегкая когда не до него совсем. А выкинуть теперь не смогу, жалко блин.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал пост, комментариев ноль. Решил написать просто чтобы поддержать, взять не смогу, там где я бываю, любая прогулка может закончиться фатально, если вдруг сбежит. Хотя котишку хочется. Не бросайте блохастого, если получится. Может копеечку закинуть? Знаю, что запрещено, но если тихонечко...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Денег не надо, спасибо, лучше знакомым шепни, мож хочет кто.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, прошу удалить из поста номер телефона, не актуально.
благодарю
Автор поста оценил этот комментарий
Не выбрасывай. Где пара котов, там и третий останется. Деньги - пыль. Чем больше отдаешь на добро, тем больше появляются.
Уши как у девонрекса. И морда смышленая.
Найдется хохяин.
Если сам отдать захочешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У откопал некропост:-) давно пристроил уже
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты. А у меня как-то выскочило на телефоне. Я и не смотрел на дату.)))

Ну и слава Богу.

Интересно. А с деньгами как? Поправилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так. Возить по ветеринарам кошака я б щас не потянул. Но купить лекарства и шприцы и самому колоть смог бы, уже приходилось на одном из своих, глаза боятся руки делают.