Котенок ищет дом.

Котенок ищет дом. Кот, Ищет дом, Пермь, Длиннопост, Помощь, В добрые руки, Отдам в хорошие руки, Бесплатно

Ищет дом маленькая девочка. Возраст 3.5 месяца, найдена не далеко от дома. Ест сухой и влажный корм для котят. Лоток знает на отлично, вполне допускаю, что можно переучить ходить в унитаз, так как котенок очень способный. От паразитов обработали. Очень ласковая, игривая и разговорчивая кошка. Людей не боится и спокойно спит на руках, несмотря на то, что предыдущий хозяин выкинул ее на улицу в довольно холодную погоду. В комплекте с котенком идут кошачьи игрушки и пакет сухого корма для котят. Смогу доставить котенка вам домой, в черте города Пермь, или в отдаленные районы, о времени и месте договоримся. У себя оставить не могу, так как много работаю и не могу обеспечить раздельное пребывание и питание с взрослыми кошками, так же проживающими у меня.

Котенок ищет дом. Кот, Ищет дом, Пермь, Длиннопост, Помощь, В добрые руки, Отдам в хорошие руки, Бесплатно

Не агрессивная, сразу подружилась с другими кошками, так что с этим проблем не будет.

Котенок ищет дом. Кот, Ищет дом, Пермь, Длиннопост, Помощь, В добрые руки, Отдам в хорошие руки, Бесплатно

Если котенок кого-то заинтересовал - прошу оставить координаты для связи. Отдам только добросовестному человеку с условием, что Вы будете предоставлять небольшие фотоотчеты о состоянии котенка, хотя бы некоторое время. А то всякие бывают люди. Благодарю за внимание.