а вот правду про эту породу говорят, что они жутко нетактильные: и на руках не поносить, и не потискать? или это на царских котов клевещут?))
раскрыть ветку (3)
Правда. Сразу кусается) но если настроение у него хорошее то даёт почесать щёчки или да ухом
О, бриты на это дело не рассчитаны. Раз в год придет час когда эта самодовольная туша приластится. Орёт только когда корма давай
раскрыть ветку (1)
Хм. Не всегда. Для кота жены я в доску свой чувак. При моем приходе этот "плюх" обязательно выползет на меня посмотреть, благосклонно разрешит почесать ему тыковку по всему периметру. А "плюх" потому, что я его беру руками и аккуратненько плюхаю на бок, на выходе получаю добродушную мордаху, выражающую: "Положил на пол? Ну ладно, можешь и всего почесать-погладить".
А вот жена его тискает по полной программе, после чего "плюх" тихо стекает на пол и картинно притворяется мертвым.
А вот жена его тискает по полной программе, после чего "плюх" тихо стекает на пол и картинно притворяется мертвым.
