337

Кот ищет новый дом

Народ помогите поднять, комментарии для минусов прилагаю.
История такая: родители девушки оставили в наследство квартиру, вместе с котом в придачу.

В квартире этой мы не проживаем, навещаем его только раз в 2-3 дня, чтобы покормить и убрать за ним туалет. Кот очень ласковый, однако пол года одиночества не пошло ему на пользу. И он, кажется, защищает свою территорию - нападает на ноги с когтями.

Забрать, к сожалению к себе мы не можем, поскольку у нас уже есть один кот + девушка его боится. Кота жалко, за те пол года, что он прожил один он изрядно набрал килограммов, поскольку почти не передвигается, когда один дома.

Если у вас есть возможность забрать его к себе домой или в деревню, пожалуйста напишите в комментариях. Согласны привезти его вам в пределах Твери и области.

Кот кастрирован и приучен к туалету.

0
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, если не найдется желающих взять котика, какой будет его дальнейшая судьба?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Будем дальше искать ему дом, совершенно точно его никто не усыпит, если вы об этом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще раз спрошу - как с вами связаться? Обсудим вопрос вечером со второй половиной и , возможно, заберем в Ярославль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

напишите пожалуйста на maestro_mag@mail.ru

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как у котика с документами? Как с Вами связаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Документов никаких нет, кот без родословной и беспородный.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я имею в виду ветпаспорт и наличие прививок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего этого нет. Никаких прививок не делали насколько я знаю

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, я не по теме.. но КАК? как оставить животное в 4 стенах одного? Неужели нигде не ёкало? Я боюсь таких людей, как Вы и Ваша дама.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот кот не наш, мы его не заводили, у нас уже есть домашнее животное, которое мы оберегаем и о котором заботимся. Представьте себе, что у вас живет маленькая собачка и к вам приходят люди и оставляют бойцовскую собаку вам. Что не возьмете? Не будет екать, если вы ее дома оставите со СВОИМ домашним животным?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно удалить пост?
Столько говна вылилось от этой просьбы, вообще не понятно к чему вы все это пишите. Совсем не хотелось тут писать, только еще глубже закопаюсь в гавно. Но все же отпишусь.
1. Почему сразу кота не забрали себе? - Да, у нас уже есть кот, но он уличный, заходит домой только поесть и я он не терпит других котов и кошек (проверяли, когда нам оставляли на передержку других котов на 2-3 недели).
2. Почему девушка боится кота? - А почему кто-то боится пауков? Кот пару раз сильно поцарапал девушку и это вызывает страх.
3. Девушке очень трудно находится в квартире родителей и видеть их кота, тем более каждый день.

Весь тот понос, что полился от защитников животных и тех кто их жалеет, у вас что в доме куча котов и собак? Вы видете на улице котенка и сразу несете его себе?
Попытался сделать как лучше, а получилось как всегда. Не вижу теперь смысла этого поста, он не приносит никакой пользы, а лишь распространяет негатив.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А по фото и не скажешь- что котик дикий. Очень да же миленький.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он и не дикий. Он может ласкаться несколько часов, просто иногда на него находит охотничий инстинкт.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Квартиру тоже отдаёте?)))) Интересно,почему так всегда-квартира нужна,а котика заберите. Очень часто такое бывает. И никогда наоборот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира может быть одна, за ней не нужно постоянного ухода. Я повторюсь мы там не проживаем и ездить не очень удобно, а кота жалко.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 1

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 2

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 3

45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть спустя полгода мысля отдать животное появилась... Лучше поздно, чем никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы изначально хотели отдать его родственникам/друзьям, страшно было попасть на живодеров. Когда стало понятно, что его никто не возьмет, начали искать вот так...

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества