Кот ищет новый дом
Народ помогите поднять, комментарии для минусов прилагаю.
История такая: родители девушки оставили в наследство квартиру, вместе с котом в придачу.
В квартире этой мы не проживаем, навещаем его только раз в 2-3 дня, чтобы покормить и убрать за ним туалет. Кот очень ласковый, однако пол года одиночества не пошло ему на пользу. И он, кажется, защищает свою территорию - нападает на ноги с когтями.
Забрать, к сожалению к себе мы не можем, поскольку у нас уже есть один кот + девушка его боится. Кота жалко, за те пол года, что он прожил один он изрядно набрал килограммов, поскольку почти не передвигается, когда один дома.
Если у вас есть возможность забрать его к себе домой или в деревню, пожалуйста напишите в комментариях. Согласны привезти его вам в пределах Твери и области.
Кот кастрирован и приучен к туалету.



