Кошелек. Оплата долями. Не работает:(

Кошелек. Оплата долями. Не работает:( Кошелек, Негатив, Кредит, Служба поддержки, Длиннопост
Кошелек. Оплата долями. Не работает:( Кошелек, Негатив, Кредит, Служба поддержки, Длиннопост

Попытался вчера воспользоваться новым сервисом, набрал полную телегу. На кассе простоял часа полтора, не получилось.

P.S. приложение"Кошелек", там есть функция Оплата долями, которая не работает, или не сработала у моей девушки. Пост-предупреждение, чтобы кто-нибудь не встрял на кассе как я на пару часов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Банки: вот, мы вам дали кредитки, потом мы не только дали кредитки, но и расширили беспроцентный период при оплате картой, потом мы сделали беспроцентное снятие налички, потом мы стали привозить кредитки вам домой, потом сделали вам онлайн-банкинг, где можно управлять деньгами, счетами и картами, пользуйтесь!

Пользователи: берут товарный квази-кредит в хуйзнаеткаком "долями".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не дают в итоге:(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про стену не надо…
Давайте с долями разберёмся.

Ещё раз. Откуда должны взяться доли в Кошельке, чтобы ими можно было платить в магазине?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. приложение"Кошелек", там есть функция Оплата долями, которая не работает, или не сработала у моей девушки. Пост-предупреждение, чтобы кто-нибудь не встрял на кассе как я на пару часов.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже после этого вашего комментария я все равно не понимаю что за оплата Долями?

Долями от чего или от кого? Что вы должны были поделить на доли? Что за кошелёк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты жив то ещё....
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. приложение"Кошелек", там есть функция Оплата долями, которая не работает, или не сработала у моей девушки. Пост-предупреждение, чтобы кто-нибудь не встрял на кассе как я на пару часов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно добавить мой постскриптум в основной пост, а то многие не понимают к чему я это писал?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже после этого вашего комментария я все равно не понимаю что за оплата Долями?

Долями от чего или от кого? Что вы должны были поделить на доли? Что за кошелёк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже указав тебе на стену об которую убиться, так ты по пути потеряешься
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий, чтоб можно было хуёв в панамку накидать.