358

Кошечка в добрые руки!

Здравствуйте! Я думаю, что здесь есть неравнодушные люди, которые хотят завести себе пушистого друга.

На то место, где кормят уличных кошек, подкинули котёнка. Явно видно, что домашний.Не дикий. Очень красивый. Девочка, месяца 2-3 приблизительно. Очень просится на ручки и мяукает. В обществе кошек котенок не прижился, ему ничего практически не достается из еды, не знает, где спать и прятаться тоже, уже холодает, вечером кормили и взяли его, он был ледяной. Потом пытался спрятаться в водосточной трубе и застрял.

Сейчас Котёнок у меня на передержке буквально на пару дней, на больше оставить не могу :(

Могу принести к вам в пределах Лобни - Долгопрудного или привезти в Москву до метро

Киса сама ходит в лоток (сходила в древесный, если важно), сейчас стоит селикагель. Шерстка выглядит здоровой, но для профилактики капаю в холку лекарство от блох.

Возьмите лапочку, пожалуйста, очень жалко ее 😭

Кошечка в добрые руки! Кот, В добрые руки, Ищу дом, Длиннопост, Московская область, Без рейтинга
Кошечка в добрые руки! Кот, В добрые руки, Ищу дом, Длиннопост, Московская область, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+27

Возьму кошку. Как с Вами связаться?

Завтра буду в Долгопрудном.

раскрыть ветку 6
+9

Блин, если правда возьмете напишите хоть потом как она там у вас?

раскрыть ветку 4
+11

а где коммент про то что ты возьмешь обеих кисок? ты странный тип.

раскрыть ветку 1
+2

Правда возьму. Только дождусь ответа ТС.

раскрыть ветку 1
+4

Если завтра вдруг что-то изменится, я вам напишу! А так вроде нашла кошке дом, но все равно спасибо вам

+10

Всем спасибо! Кошечка нашла дом! Написали на авито посреди ночи. Завтра пойду ее относить,если что-то изменится - напишу. Во всякомслучае все равно скорее всего сделаю фото отчёт :)

Отдельно спасибо за неравнодушный юмор, лол.

Баянисты 😅

раскрыть ветку 3
+1
одна кошечка дом нашла, это хорошо. вторую можно забрать?)
раскрыть ветку 1
+1

Неть :) уже есть хозяин

-4

Ну во-первых вы симпатичная, что уж скрывать.

Во-вторых, и коллеги со мной согласятся, просим такой фото отчет, чтобы надо было клубничку ставить.

+5
Иллюстрация к комментарию
+11

Беру. Кошку тоже можете взять

раскрыть ветку 8
+4

Сложный юмор. А если серьёзно?

раскрыть ветку 7
+3

У самого такое же чудо,двоих не осилю,к сожалению,  с первой воюю (3 месяца мелкой)

раскрыть ветку 1
-4

Тебя приютит, на счет кошки не уверен))

раскрыть ветку 4
+2

Интересно, найдёныши все одинаковые? год назад своего подобрал, сходство на лицо 😉

раскрыть ветку 2
0

Какая прелесть! Тоже девочка? :з

0

Не волнуйтесь, сейчас исправим.

"Сбой матрицы, требуется: добавить процедуру генерации уникального внешнего вида наденышей..

Сделано!"

+4
раскрыть ветку 4
+6

Боже :) ну котя же на руках, да и я вам не вещь какую-то толкаю

Странно даже, что вы не впилили коммент про сиську, чего уж там

раскрыть ветку 3
+1

Ну ты впили в пост сиську, мы впилим коммент про сиську) всё ж просто)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

1,2,3,6,7 фото были сделаны для себя. Остальные для объявлений. Я хозяин :D

раскрыть ветку 2
0

Да мы тут и без тебя разберёмся, не переживай))

раскрыть ветку 1
0

Попробуй))

0

Мой пездюк. Фотографироваться не любит

раскрыть ветку 2
0

Какой Милаш!

раскрыть ветку 1
0

На Корефана откликается

0

Блин, точь в точь такого же подобрала, только немного взрослее и мальчика :)

раскрыть ветку 1
0

Такие симпатяги, не похожи вообще на дворняжек 😍 хотя я их тоже люблю, вообще всех животных люблю

В предыдущем моем посте тоже котика в комментариях такого же оставили

0

Очень по окраске на мою кошку похож катейка. Пристроили, понимаю?

раскрыть ветку 1
+1

Да :) новые хозяева назвали Алексой

0
Я б возле сиськи также полежал
раскрыть ветку 1
0

Да я бы тоже так-то хахах

-1

Извините, а девушку можно забрать вместе с кошкой? 😁

раскрыть ветку 3
-1

Можно даже с лотком. Кто то из них в лоток точно ходит. Я мельком прочитал☺

раскрыть ветку 2
+1

Обе две

0
Я думаю, что девушка. Но не уверен
-5

Лапочку пушистую девочку не заберу - одна уже есть, они с ней не уживутся. Да и заводить для второй опять все эти «домики», «игрушки»...Приплод опять же принесет. Ну нет уж, увольте.

А на счет кошки подумаю

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: