Коровка из Кореновки

На волне поста про мороженое от Нестле решил запостить и свою историю.
С девушкой купили мороженое в местной аптеке (да, там продается мороженое) и вот что нас ждало внутри:

Коровка из Кореновки Мороженое, Коровка из кореновки, Брак (супружество), Работа, Неожиданно, Длиннопост

Да, оно уже было надкусанным..

Коровка из Кореновки Мороженое, Коровка из кореновки, Брак (супружество), Работа, Неожиданно, Длиннопост

В связи с чем было решено связаться с их менеджерами, в целях получения легкой наживы в виде ящика мороженного, пачки долларов и путевки в Тайланд (видел, многие на Пикабу так делали). Заполнили форму обратной связи на сайте и... ничего. Ни звонка, ни письма, ни голубя со свертком на лапке.
Далее пишем письмо по адресу, указанному на упаковке:

Коровка из Кореновки Мороженое, Коровка из кореновки, Брак (супружество), Работа, Неожиданно, Длиннопост

Прошла неделя и вот наконец-то приходит долгожданное... нихуя.
Смысла в посте нет, как и халявного мороженого.

Коровка из Кореновки Мороженое, Коровка из кореновки, Брак (супружество), Работа, Неожиданно, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
след от укуса на подтаявшем мороженом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блядь, хули меня тут линчевали. Если что - лето на дворе. И мороженое не продают замороженным как камень.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть открытая упаковка вас не смутила?

Если упаковка была не тронута, то явно производственный брак, если упаковка была уже раскрыта, то куда вы глядели не пойму



Да и мороженое за 30р не тот товар, который надкусят и положат обратно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

упаковка закрыта была

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает

Но в аптеке??? Wtf??!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там стоят две больших витрины с мороженым. Что такого, если лень идти до магазина?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я должен тебе верить????? Я сейчас могу заказать пиццу, сожрать половину, а потом запостить постик на пикабу с фоточками.

Дескать, ибатьколотить, заказал пиццу а она наполовину съедена и вообще я там майских жуков и говно нашел когда коробку открыл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ожидал подобный вопрос, поэтому основательно подготовил ответ. Его нет. Как и ответа производителей этого мороженого.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автомат надрубил скорее всего :) Или ты реально считаешь, что сначала надкусили, а потом в него запихнули?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там четко был виден след от укуса зубов.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему аптекарь нажкусил и зараял обратно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант кто-то из работников привел ребенка, который совершил это немыслимое преступление. Ну или сам куснул, мало ли что бывает) Какие еще есть варианты?) Я знаю о чем говорю, я много раз видел, как выглядит надкусанная еда.

показать ответы