Коротко про CDEK.Shopping

Заказал себе на новый год Oculus Quest 3, решил сделать это заранее, в октябре..

Для справки, везут их из ОАЭ, а конкретно Дубай. До сих пор жду и периодически пописываю в поддержку. Последнее общение конечно озадачило..

Коротко про CDEK.Shopping Почта России, Заказ, Доставка, СДЭК, Ждун, Транспортная компания, Маркетплейс

Па пара па, фьють...

Маркетплейсы

1.6K поста3.9K подписчиков

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я себе взял на амазоне. Доставили за 10 дней в Армению. Доставка стоила 2,5 тыс рублей.

раскрыть ветку (1)
1

Да я на тот момент на цену повёлся.. На данный момент прикольно то что очки еще не дошли, а уже подешевели на 10 тысяч.

2

очень странно, что автор так долго ждет и так спокойно пишет) похоже больше на вброс. я тоже через сдэк шопинг заказы делал, но так много никогда посылка не ехала, максимум 6 недель было

раскрыть ветку (1)
1

Просто я терпеливый, но уже не на столько. Вбросами занимаются отбросы.

Вот трек номер: 1480575744

Можете следить вместе со мной.

2

Здравствуйте.

Простите, что заставляем Вас волноваться и задерживаемся с доставкой.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проверим информацию, вернёмся к Вам с ответом и подключимся к решению.

раскрыть ветку (1)
1

Здравствуйте. Заказ номер: 2489403-0001.

Есть даже трек номер, но мне от него не горячо, не холодно: 1480575744.

Только не говорите что он все еще на таможне, я это уже второй месяц слушаю.

показать ответы

Спустя почти 4 месяца СДЭК признал утерю посылки и вернули все деньги.

показать ответы
1

Гнев, отрицание, принятие, тоже самое было со мной. Заказал в сдэке телефон в начале октября, получил я его лишь в в январе. По словам поддержки телефон был на таможне больше месяца. Бесится дико, потом на столько пофиг стало, на сколько это возможно, спасибо, что привезли оригинал и не разбитый.

раскрыть ветку (1)

У меня спустя 4 месяца итог таков:

Добрый день, Вячеслав!
Благодарю за ожидание.
Мы рассмотрели Ваше обращение по заказу 2489403-0001.
При доставке произошла утеря Вашего заказа. Со своей стороны, мы запросили склады на информацию по накладной. К сожалению, поиск не дал результатов и была признана утеря.
Возврат будет осуществлен в полном объеме на карту, с которой была произведена оплата, в течение 10 дней.
Приношу извинения за доставленные неудобства.

Добрый день.

Мы проверим каналы связи, в которые Вы обращались, а так же проведём работу с сотрудниками, чтобы в дальнейшем избежать предоставления некорректной информации нашим клиентам. Приносим Вам свои извинения, что коллеги ввели Вас в заблуждение относительно местоположения заказа.

Видим, что по Вашему заказу сейчас есть действительно довольно длительная задержка и Ваша посылка прекратила движение.

Уже подключились к решению Вашего вопроса и и на текущий момент уточняем причину задержки, точное местонахождение и ориентировочные сроки доставки к Вам.

Ожидаем получить обратную связь в течение 1-3 рабочих дней, после чего вернёмся к Вам с ответом.

Примите, пожалуйста, наши извинения, что срок доставки Вашего заказа затянулся.

раскрыть ветку (1)

Добрый день.

Мы проверим каналы связи, в которые Вы обращались, а так же проведём работу с сотрудниками, чтобы в дальнейшем избежать предоставления некорректной информации нашим клиентам. Приносим Вам свои извинения, что коллеги ввели Вас в заблуждение относительно местоположения заказа.

Видим, что по Вашему заказу сейчас есть действительно довольно длительная задержка и Ваша посылка прекратила движение.

Уже подключились к решению Вашего вопроса и и на текущий момент уточняем причину задержки, точное местонахождение и ориентировочные сроки доставки к Вам.

Ожидаем получить обратную связь в течение 1-3 рабочих дней, после чего вернёмся к Вам с ответом.

раскрыть ветку (1)

Все еще не получал дополнительной информации. Неделя прошла..

Добрый день.

раскрыть ветку (1)

Добрый день. Пока никаких уточнений не получал.

2

очень странно, что автор так долго ждет и так спокойно пишет) похоже больше на вброс. я тоже через сдэк шопинг заказы делал, но так много никогда посылка не ехала, максимум 6 недель было

раскрыть ветку (1)

Забавно что за это время очки уже успели подешеветь на 10 тысяч и появилось полно вариантов по месту, где их взять можно.