Дубликаты не найдены

+10
Не надо , по-бегут же в Польшу , Латвию , Литву , Эстонию... их типо тут ждут , дешовую раб силу , свои то уехали уже в Финляндию, Швецию , Норвегию , Германию и т.д Мне лично и в Эстонии нациков у руля хватает, не надо больше.
ещё комментарии
+3
Скоро Путин не выдержит...
раскрыть ветку 6
-1
и начнётся 3я мировая
раскрыть ветку 4
+5
По твоему как, скажи мне КАК поступить иначе? Ждать когда это дерьмо в людском обличии перебьют свою страну? Детей, стариков, да и просто хороших ребят, которые не хотят войны между собой, а хотят жить как прежде.
раскрыть ветку 3
-4
и обосрется)
+3
И не оглядывайтесь
+2
Ты что то знаешь?)
-2
А то ты с дивана встанешь?
-2
Бежать куда? От кого? От тебя? А ты кто? Вот действительно, читаю и смешно становится. С каких пор диванные войска стали теми, от кого хочется бежать?
-8
АААА БАЮСЬ ТОЛЬКО НЕ БЕЙ МЕНЯ ПАЖАЛУСТА
-24
куда им бежать со своей земли то? они борятся с сепаратистами также как и вы с чеченцами которые хотели выйти из рф но вдруг стали терористами. двойные стандарты?так может это в одесе терористов сожгли?
раскрыть ветку 7
+4
сторонники федерализации не взрывают здания
раскрыть ветку 4
-1
Легенды не сжигают деревень.
-2
зато вертолеты сбивают
раскрыть ветку 2
+1
Ты человек второго сорта. Заткнись и иди рабой в шахты. А если ты не согласен такой позицией, то ты сепаратист, и тебя следует застрелить.
-29
Все, все разбежались, прочитав твой пост на пикабу,твоя цель достигнута, можешь спать спокойно.
раскрыть ветку 1
+2
вот она, сила дивана
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: