Коронавирус. Пульмонология. Часть 3

Продолжаем. 14 день болезни заканчивается, 7 днёй заточения тоже. Эпизод вне программы. "Dead Valera и Само Хунг"... Мало пишу про соседей, сегодня немного придётся, они начали все больше встраиваться в мою новую жизнь. Сегодня произошло чудо! Я прозрел! Ко мне пришёл Будда и Я обосрался. Не то, чтобы я не ожидал, я как раз срал в это время а Буддой заделался лысый дед Валера (dead Valera) из Баганского района, который захотел узнать занято или нет. Будда был застрелен метким выстрелом в глаз из освежителя воздуха Бриз и съебался. Кстати, он похож на футбольного судью Пьерлуиджи Коллина, обязательно загуглите чтобы понять что там за пиздец. Мне походу второй день дают мочегонное от давления, ибо каждые сорок минут бегаю ссать. Аппарат кислорода тоже помогает, издает звуки как будто кто-то ссыт прям под ухом. Беда. Звуков было меньше, но привезли Само Хунга, это пиздец, это музыкальный аппарат. Он кряхтит, сопит, кашляет, храпит и ещё блять че то вещает во сне. Так как возле головы у меня ещё и холодильник стоит, который периодически включает режим аццкой утилизации продуктов со звуками газонокосилки, я начинаю сходить с ума. Возле деда Валеры собрали кучу яблок, которые давали на полдник, теперь яблок дохуя. Предложили открыть ООО по продаже яблок. Я придумал название Хентай. Старый хер забраковал, сказал что ему корейские автомобили не нравятся и в жопе, которой он живёт можно перебираться только 1.на ниве, 2.в калошах, 3.желательно, в говно, чтобы не охуеть. Завтра буду форсировать название перед само хунгом, ему понравится я думаю... Приключения продолжаются, дзен почти пойман, всегда ваш, ананас) на прощание само Хунг спросил сквозь сон есть ли у его воображаемого собеседника цероз? Ночка нас ждет отпадная...

Борода растёт)