Найдены возможные дубликаты

+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+19
Видел интервью, у Коломойского спрашивают, мол Вы губернатор, при этом у Вас двойное гражданство, которое запрещено законом Украины. А он отвечает, что да, двойное запрещено, но у меня тройное, а про это ничего не сказано в законе :D
+1

А разве его уже лишили грузинского гражданства ? Вроде недавно процедуру запускали. 

-18

Пруфы?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+16

"Помятуй, чужинец, господарь здесь грузинец!"

+19
Правильно, Мишико. На должности в таможне лучше своих блядей назначать!
раскрыть ветку 1
+3

Ну дык,похоже Марушевская еще свой пост не отработала,тому не гоже ее от туда иностранцами подвигать

+4

И правда - какие нафиг иностранцы, должны быть только земляки - грузины!

+4

внаукраина404 продолжает #блядскийцирк.....

раскрыть ветку 4
+3
раскрыть ветку 1
+2

Да что-то уже как-то не в первые нифига.

-4

Пиздец, граждане, сколько же в вас желчи? 

Вам не похуй что творится в Украине? Посмотрите на свою страну. У все замечательно и не проблем? РФ входит по уровню жизни хотябы в первую двадцатку стран? Неужели ненависть к украинцам вас так сильно объединяет?

раскрыть ветку 1
+2
 У все замечательно и не проблем? РФ входит по уровню жизни хотябы в первую двадцатку стран?

Я вот живу и зарабатываю, например, и не боюсь, что какие то долбодоны, сделают переворот, и у нас опять будут 90-е, как было уже, много проблем, но и возможности есть, хочешь работать, работай, если ты конечно не очередной "юристэкономист" с красным купленным дипломам, и проспав все учебу, требуешь от государство, что бы дал тебе работу с ЗП от 1 кк. Таких у нас овер дохера.....

Неужели ненависть к украинцам вас так сильно объединяет?

С чего, ты думаешь, что мы их ненавидим, нам похрену на скакунов, все равно на хатаскрайников, все они виноваты в творящемся у них 3,14-здеце, те кто вызывает еще братские чувства, это те кто взял в руки оружия, и ценой собственной жизни отстояли свой дом, от этого зомби нацистского народца под именем хохлы, да да хохлы, а не как ты их там назвал...... Ненависть, думаю скорее жалость к этим убогим, а больше жаль, что придется их детям за них оправдываться......

+1
пчелы против мёда?
0

Мне вот интересно, насколько я понимаю, в 2009 какая-то там европейская коммиссия признала, что агрессию в 2008 году начал Саакашвили, как оно вообще предусмотренно ли наказание для подобного рода действий или может просто, ну вот он агрессор, разобрались, все, пока? Я думаю, минимум запрет на госдолжности должен быть, ну там просто хотя бы суд какой-никакой. Тут Путину и санкции и всю хуйню на всю Россиию безо всяких доказательств, а Михаил бегает живой и даже управляет областью. Кто-то еще сомневается в том, что все законы международные права это для литья в уши простому быдлу, а на деле правит анархия с кучей банд под названием государства и крупные корпорации?

0
Как по мне так этот укр наиболее олицетворяет их нынешнюю власть...
0

Это потому что местных всегда можно контролировать и иметь барыши. А иностранцы могут вдруг не согласиться участвовать в коррупционной схеме.

0

эээ, панаэхали, панимаэшь...

0

Там что бы кто то сильно не обольщался и не лез смотреть видео, он не говорит что против иностранцев в целом и так далее , а просто объясняет что Украине иностранцы нафиг ненужны и не стоит передавать границу англичанам (в целях борьбы с коррупцией на время реформирования таможня с Европой перейдёт под управление наёмный британской службы контроля) , ну и так обобщает что пора бы уже учится самим брать на себя ответственность.

0

сам то он уже может своих затащить, а против, чтобы других не пропихнули!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: