раскрыть ветку (5)
Но тем не менее замечаю за собой сильный прилив позитива, когда вижу оригинальный вылизанный жигуль.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Ну ни чего,я родился в СССР и мне по кайфу поглазеть на подобные вещи,какая же страна была!
