97

Контраст столичного метрополитена

Контраст столичного метрополитена Москва, Метро, Женщина, Платье, Вечер, Суббота, Роскошь, Мода

Когда носишь ридикюль и жемчуг, но перемещаешься все равно под землей. Суббота, вечер, Мск.
P.S. Дама выглядела роскошно, все очень гармонично. Вела себя крайне достойно и привлекательно. А подросткам хотелось дать ремня.

Найдены возможные дубликаты

+17
По мне тоже, она здорово выглядит. Не вычурно, не вызывающе.
раскрыть ветку 3
+3

Гостья из прошлого

0

Красные длинющие ногти. Обилие колец, крупные серьги, крупные бусы. Вычурно.

раскрыть ветку 1
0
На ногти не обратила внимание
+23

В Москве кто только в метро не ездит, а вот фотографировать незнакомых людей, да и еще выкладывать в интернет неприлично.

раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Это понятно. Но каким образом тогда появляются фотографии в этом сообществе. Только по согласованию? Я все прекрасно понимаю и про культуру и про приличия, но я лишь хотел передать мое восхищение этой дамой и тем как она выделяется от окружающей обстановки. И да, видимо я зря заикнулся про подростков. Цветы и все такое. Но не для меня.

+6

А что помешало? Испугался?

раскрыть ветку 4
0

Да, ведь пришлось бы брать ремень из их штанов %)

раскрыть ветку 3
0

Да. У меня нет слов.

0

Ну тож не проблема вроде.. а своего не носишь?

раскрыть ветку 1
+4
раскрыть ветку 1
0

Да, но это даже странно. По радио маяк тоже было пару слов об этом фото.

+4
+7

А что не так с подростками? У нас какие-то очень жуткие правила эти дурацкие. Не дыши, не ходи, не смейся, не разговаривай, как в театре чесслово.. Им весело и хорошо, они молоды и все  нормально. Они успеют стать скучными взрослыми снобами.

раскрыть ветку 10
+9

Они так вызывающе себя вели, что у ТС монокль выпал)

раскрыть ветку 6
+6
Выпороть их розгами!
-1

Я всегда за молодежь.. Они непосредственны и они пока делают, то, что хотят и говорят, что думают. А потом они превращаются в "приличных" людей, которые других и себя загоняют в рамки, чтобы потом думать откуда жизнь стала такой пресной и скучной и серой и че так жить-то не особо хочется! Проще. И эти подростки и эта тетка - молодцы..

раскрыть ветку 4
0

Они не станут скучными, они продолжат бедокурить и кричать пьяными воплями во дворах до часу ночи.

У меня во дворе появились такие пьянчуги. Я думал обычные средневозрастные, а когда вышел на них посмотреть — оказалось как раз такие вот балагуры, только чуть повзрослевшие.

0

Вы еще в Японии не были.

-1
+4

А эта дама случайно не сидит по центру свободного пространства не давая сесть рядом с собой ни с одной из сторон?

раскрыть ветку 2
+4

Да норм. Спокойно с таким товарищем рядом садишься и не стесняясь, если он сам не догадался его двигаешь и проблема решается..

-1

Я тоже заметил - да она три места заняла

+1

Тургеневская девушка.

+1

Не приятное чувство, когда тебя в газетах печатают и с таким комментарием

+1

Она одна 2 места занимает а оболтусы в троем 2 ))) и на лице у нее написано "посралась с хозяином машины поэтому на метро"

+1
Леди, она и в метро леди.
0

Эльза овдовела, походу.

0

ушел гуглить слово ридикюль

раскрыть ветку 2
0

Переводится с французского как "смешной". Это  такая авоська, только маленькая, женская.

0
Потом в метро?
0
Блин я думал с детьми что то не так. Все на них смотрел.
-1

Вот только не нужно давать мне и моим друзьям ремня, тем более как я понимаю автор хотел показать нам эту даму, но показал лишь 3 подростков.

К слову, серьёзно, для чего такое в газетах печатать? :) Прогуляйтесь по Арбату, там дамы в сто раз лучше и привлекательнее

раскрыть ветку 1
+2

Причем тут Арбат? Сообщество называется "Люди в метро", а название поста "Контраст ...". Приятно, что вы себя узнали, хотя ваших лиц особо и не видно.

P.S. Давать вам ремня прерогатива ваших родителей.

-1

то поди мама того что в центре сидит. за сына переживает.

раскрыть ветку 1
+2

Контактов между ними не было. В один момент дама отсела от них подальше. А так вошли и вышли они на разных станциях =)

-2

А подросткам хотелось дать ремня.

Что это вдруг? Вот не надо

-2

нормальные подростки. А вот леди... что поразило в Мск метро так это куча теток в соболях) Ну конечно, метро этож самое место для шубы за пару лямов

раскрыть ветку 1
+3

Соболя вполне вписываются в дворцовые интерьеры московского метро.

-2

Представилась постаревшая Дени

-2

Подросткам жемчуг похер, у них другая жизнь

-2
Престарелая готесса
-3

Без кандибОбера не узнал!)

-3

тебе лишь бы ремня дать. самого в детстве били?

раскрыть ветку 14
+2

Конечно. И учили себя правильно вести в общественных местах.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: