Контактные линзы!
Всем привет! Задаюсь одним вопросом, правда ли что контактные линзы допустим на месяц, можно носить только месяц? Есть ежедневные, на месяц, на три месяца. На своем примере хочу рассказать как обстоят дела у меня с линзами. Покупаю линзы на 3 месяца. Но могу носить их пол года и даже год. Всегда(ни разу грязными не пробывал ) тщательно мою руки перед снятием и надеванием, часто меняю раствор. Может поэтому они могут служить так долго? Никаких проблем с глазами не наблюдалось, ношу линзы в таком темпе уже лет 5. Так что это? Маркетинговый ход или особенность моего организма? Некоторые говорят что после выхода срока линзы мутнеют, и начинают чесаться глаза.,
Я покупаю ACUVUE OASYS ( не реклама )
Кто носит линзы поделитесь своими историями.