раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Бро, они упороторые. Тут половина Пикабу свято верят в освободителей. Даже живые люди, а не боты
раскрыть ветку (6)
И не тут тоже. Вот прямо в реале такие попадаются...
Моя знакомая снвершенно серьёзно 24-го заявила, что на Украину никто не нападал, только освобождение Донбасса.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Это какая-то иррациональная коллективная шиза. Мне становится понятно, как фашисты пришли к власти.
раскрыть ветку (3)
Странно, когда человек с другой страны рассказывает тебе, кто в твоём городе живёт и заправляет)
раскрыть ветку (2)

