Дубликаты не найдены

+20

Вот так лучше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Наконец-то кто-то удалил плашку раньше меня.

+12

Сразу видно. Хороший человек. Наверно у него длинная и счастливая жизнь.

раскрыть ветку 5
+12
От счастья даже голову потерял.
раскрыть ветку 3
+16

Кто же мог это предвидеть?

раскрыть ветку 1
-3
Сгорел на работе
+5
Главное что психически стабилен и стрессоустойчив.
+1

У негож когти-перчатки, а не аналог громовых.

+1

чет напомнило

Иллюстрация к комментарию
+1

Я все еще не понимаю, как ему и Ангронушке Импи вообще доверил Легионом рулить. Что тот что этот оба психопаты те еще.

раскрыть ветку 22
+6

Ангрона, если правильно понял по описанию книги про "отца года" - он и за сына толком не считал-типа ломаный инструмент, который пока что может послужить цели, но как будет цель достигнута, или перегнет палку-уничтожит. С Кёрзом сложнее - задачи он исполнял четко, и я полагаю, что И рассчитывал, что Кёрз либо будет сдерживаться и дальше, либо третьим будет (хотя я вспоминаю книгу, в которой он Дорну-то вломил перед отлетом на свою планету и то, как именно он из своей тюрьмы свалил, и мне чет сложно поверить, что так просто его вообще остановить кто-то смог бы)

раскрыть ветку 21
+2

Да из цикла ереси Хоруса вообще непонятно любил ли И хоть кого-нибудь из своих сыновей.

А про Керза я книг не читал, но вроде как он Дорну в рыло дал а потом свою родную планету Экстерминировал. за ним собирались выслать, люлей оздоровительных вставить, но тут Хорус на Истваане 5 начудил, не до него стало.

Просто суть то в чем. Ладно еще, когда к Кёрзу прилетели он еще более-менее вменяемый был, хоть и с тараканами. Но я бы ему ничего не доверил. А Ангрон же с самого начала неадекватом был, нафиг было его вообще ставить рулить чем-нибудь что вооружено, не говоря уж космодесах, которые в количестве 2 лямов половину галактики завоевали.

раскрыть ветку 20
+1
Рожа так и просит лайонсворда.
0

Читаю уже вторую книгу о Талосе...эт нормально, что Кёрз для меня вполне нормальный примарх теперь? И Талос так вообще адекватности пример...

Дошел до описания встречи с Гуроном и ржал ...да и сейчас смеюсь с переговоров братвы Талоса во время того, как псина Гурону на спину залезла -"Во имя бездны-это еще что такое?" - Талос - "Не уверен, что хочу знать - "Кирион - "Оно выглядит как плод греховного соития собаки и обезьяны...и при том, освежеванный...Думаю, кто-то из вас  должен сказать Кровавому Корсару, что у него по спине ползет нечто отвратительное"Талос - Полагаю, он знает

или прогулка в коридоре - "Лысая уродина все еще следует за нами...как бы я ее не пристрелил"-Кирион

0

Что с Вулканом?

раскрыть ветку 1
0

жив

0

Хм а когти не длинноваты?

раскрыть ветку 1
0
Компенсирует...
-5

Чёртовы эмо.