165

Коннор Маклауд в мире телефонов

Он лежал полностью разряженным с моих подготовительных курсов к универу, а это - 2008-й год. Сейчас 2019-й. Подключил зарядку - а он, оказывается, живой. Гэлэкси Фолд, говорите? :)

Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост
Коннор Маклауд в мире телефонов Мобильные телефоны, Siemens, Бессмертный, Ретро, Длиннопост

P.S. Купить, что-ли, корпус... А то у этого окошка для дисплея нет.

Дубликаты не найдены

+5

Первый купленный на свои заработанные в 17 лет😁

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Тоже живой? :)
раскрыть ветку 3
+5

А как же))) с заставкой need for speed 2

раскрыть ветку 2
+4
рабочий...только зарядка хрен пойми где, но пару месяцев назад я его включал.батарейке естественно хана.
раскрыть ветку 2
0
у меня был ericsson 628
раскрыть ветку 1
0
это был первый телефон моего бати, жили тогда в тамбовской области.я тогда совсем маленький был, но помню, тарифы в центах и два оператора, билайн и тамбов джсм.позже стало веселей, из германии возили трубки, и легендарные нокии и даже всякие бош с выдвижной антеной.
+4
Я слышу этот мелодичный звук нажимающихся кнопок!
раскрыть ветку 1
+2
Он щёлкает. Возможно, звук можно поменять, хз.
+9

почему Коннор,если в фильме был Дункан?

раскрыть ветку 15
+4
Да разве? Дункан был в сериале, вроде... Который я уже смотрел одним глазом.
раскрыть ветку 12
+3

Есть куча новых корпусов на старые телефоны, а вот на твой не нашёл =)

+5

Шоколадным

раскрыть ветку 5
0
Там есть игра - файтинг? Если есть, можешь написать название?
раскрыть ветку 1
0

В богомерзком мультике по СТС вообще был Квентин))

раскрыть ветку 2
+1

Похуй! Врубайте Трек БЛЕАТЬ!!! https://www.youtube.com/watch?v=VEJ8lpCQbyw

Он ахуенен! :)

-2

Донор

+2

У этого поколения Сименсов была большая проблема - со временем ни с того ни с сего слетала прошивка. Включается, бип, выключается. Это как минимум по разу случилось с четырься сименсами, побывавшими в руках моей семьи + это была, наверное, самая частая неисправность, с которой нам приносили сименсы, когда я в конце нулевых работал в ремонте мобильников.

раскрыть ветку 5
0

Ну конкретно А50 и А52 (как у ТС) вроде бы не особо проблемные телефоны были. Слета прошивок на них не наблюдал. Единственный неясный косяк, который запомнился - мог внезапно издать звук, похожий на пердеж из динамика, и выключиться. Но оживал при включении как положено.

0

К слову уже 100 лет не встречал siemens A60 с живой прошивкой)

0

У меня был A55. Момент не помню что за проблема, но через несколько месяцев он перестал работать. Может и прошивка В сервисе сказали что телефон"серый" и т.д. короче купил другой потом

0
Возможно, статика? Ну, или флешки дефектные в какой-то серии мобильников были...
раскрыть ветку 1
0

Давно это было, если ничего не путаю там был какой-то косяк в файловой системе. Достаточно было форматнуть её, чтоб телефон начинал включаться, но при этом он был совсем без какого либо контента, пока не вольёшь его назад.

+2

У меня был Siemens SL45i, покупал в 2005 году за 6000р, как я его любил, гладил и лелеял... Украли год спустя, ссуки...

раскрыть ветку 9
+2
А у меня в 2005 был Sony Ericsson K700i
раскрыть ветку 7
+5
Сын маминой подруги!!
раскрыть ветку 2
0

У меня был 750i!

раскрыть ветку 3
0
Плеер, карта памяти, ик-порт, отличные наушники и это при монофонический звонилке и монохромном дисплее! Огонь телефон был.
+1

Мой первый телефон это сименс а57 и я до сих считаю что это был отличный телефон. Нынешние даже в теории столько не живут сколько прослужил мне он.

+1
А50? Да ладно! Мой первый телефон, уж слеза пошла...
+1
полностью разряженным с моих подготовительных курсов

Долго ты не вставлял в меня... ахххх... глубже... давай подольше.... аххх....

+1

А чё ему сделается то?.. Если молотком не фигачить. У меня есть рабочий ноут 90 какого-то года с двумя мб оперативы.

раскрыть ветку 1
0

Емкостям по идее пизда должна придти.

+1

Иногда смотрю авиту и хочу купить аппарат по ностальгировать, но потом понимаю: а что я с ним делать буду? Интернета нет, а сейчас все через вибер и ватсап, почту не посмотреть. В бизнесе без коммуникатора никуда. Чисто звонилка? Да никто уже толком не звонит, все шлют и пересылают.

раскрыть ветку 5
+2
Купи Денди :) Там таких дилемм нет :)
раскрыть ветку 4
+1

Или сегу?

раскрыть ветку 3
+1
Наверно у каждого дома лежит какой нибудь старый телефон на всякий случай,вроде поломки основного телефона или что другого.У меня таким является самсунг C100.
раскрыть ветку 6
0

У меня лежит нулёвый Nokia 3310 в коробке. Не пользованный.

Надо кому? Могу продать.

раскрыть ветку 5
+1
раскрыть ветку 2
0
Коробка запечатана?
раскрыть ветку 1
+1

Сименс а 50  , мой первый телефон .)))

раскрыть ветку 5
+2
Этот A52
раскрыть ветку 4
0

Может быть , очень давно это было , могу ошибаться ...

раскрыть ветку 3
+1
Я бы приобрёл Самсунг С310
+1

Что, только на зарядку поставил после покупки?

раскрыть ветку 4
0
Нет, конечно :) Но держал он долго, дней 5-7. Сейчас ради интереса заряжаю - сколько там в батарее ёмкости осталось? А вообще - я знатно удивился, ибо это литий, и он - живой.
раскрыть ветку 3
+1
я давеча расковырял аккум от ноута, валявшегося на складе лет 10. запихнул полученные 18650 банки в зарядник, на банках 0.8 вольт, с двух пинков раскачались до 3.2, зарядились, замер емкости по разряду показал от 2100 до 2500 мАч)
раскрыть ветку 2
0

у меня А50 в идеальном состоянии валяется.. Всю жизнь в чехле провел (таком, полукожаном, на молнии), ни единой царапинки. Включается. и даже батарею несколько дней держит до их пор.. На удивление, батарея даже не вспухла, хотя уже лет 11-12 без дела лежит...

0
Игруха кстати огонь, был симак а60, гопнули на него суки (((
0
В далёком бородатом чёрти-каком году отец купил такую мобилу своему тестю, моему деду. Дедуля работал на бумажно-картонной фабрике инженером цеха производства бумажно-картонной жижи (я хз, как эта жижа называется правильно). И однажды он его выронил в чан этой жижи. Мобильник без чехла. В целый чан бумажной картонной жижи, которая варилась из макулатуры и прочего бумажно-картонного дрязга. Когда ацкое варево слили через сетку и на дне остались гвозди, проволочки от блокнотов, скобки и скрепки, в братской могиле нашли и мобильник. После разбора, протирания спиртом, просушивания на открытом воздухе и повторного запуска это чудо электронной техники работало ещё очень долго. Видимо температура бумажной жижи и ее консистенция оказались недостаточными чтобы сломить крепкий дух и микросхемы воинов компании Сименс.
пруфов нет, к несчастью. Воин до сих пор лежит где-то в дальних ящиках, став ненужным после смерти дедули в 2013-м.
раскрыть ветку 1
0
Все платы в нём позолочены. Могу ошибаться, но внутренний корпус герметезирован.
0
Что может случиться с телефоном, который просто лежал где-то в столе?
0

По мне - так самый неаккуратный и нелогичный интерфейс. Я тогда был за Нокию :) А эти сименсы мне выносили мозг своей нелогичностью

0
Вы мою трубу не видели. Уверен - многие такую не видели!!!:))))
раскрыть ветку 8
0
Ну, покажи нам свою трубу :)
раскрыть ветку 7
0
Ну как бы:)
раскрыть ветку 6
0

Знаковый телефон. Как самсунг с310 с полифонией и нокия 3310. Вот время было... Все было в движении куда-то  и зачем то шло. А сейчас загнивание и застой как будто 80е на дворе.

0
Motorola L7e, забросил ещё в 2006 году. Летом 2018 достал, поставил на зарядку. Час примерно он не реагировал на это. Потом загорелся экран и он зарядился. Включил, работает. Вот так)
0

у меня был в свое время сименс с55 в белом корпусе. так этот корпус в темноте светился. отличное решение для мобильника того времени.

раскрыть ветку 1
0
У этого корпуса сменные :)
0

Сколько времени аккум держит проверял?

раскрыть ветку 1
0
Пока нет, но планирую.
0

Он ещё тебя переживёт.. ты повежливее с ним.

-1

А помыть бы его перед фотографированием было бы неплохо. А то не всем нравятся засохшие сопли.

-2

Ну купишь ты стекло. И? Эпоха их ушла

раскрыть ветку 12
+2
Если есть знакомые военные можно им спихнуть.
раскрыть ветку 8
+2

Смысла мало, можно ведь купить с нормальной батареей и современный Xenium какой.

раскрыть ветку 7
0
А ещё у меня куча дендиков... Не надо мне про эпохи :) Техника должна радовать, а на моду - плевать.
раскрыть ветку 2
0

Я играл в дендик в 95. Я не понимаю какая радость в 2019. Пробовал эмуляторы. Не очень

раскрыть ветку 1
-2

Он рубит головы другим телефонам?

-3

Мне нравится, как люди достают всякое старое говно с антресолей, включают это и удивляются, что оно работает. А хули оно не будет работать блять? Почему ваш хлам, которому место на помойке, достоин аж целого поста? Ёбаный стыд, и хуй от такого контента огородишься тегами.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: