Конкурс пап

В первый год в садике, когда нам сообщили что надо поделку из природных материалов - я выдала ребенку мха и палок и проинструктировала как сделать (корявенькую естесственно) детскую поделку. В сплетениях палочек смутно угадывались человечки, и даже странный домик.

Подозрения начали одолевать меня еще на подходе к садику.... гордые ПАПЫ (не мамочки даже) с пятикилограммовыми ежами из шишок с полной детализацией фотались на садиковских газонах.

Это уже позже я насмотрелась и светофоров в человеческий рост, в фуражке и работающими сигналами, и детальных моделей моста, с машинками и речкой в реалистичных пропорциях
- в общем как выяснилось, все эти конкурсы - повод проявить всю свою пряморукость, и наверстать упущенное в детстве первенство по лепке из г@^на и палок.

По окончании тематических недель заведующая садика раздает гордым победителям конкурса поделок дипломы :)
Наверно, папы их хранят очень бережно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Это у нас так на конкурс принесли рисунок акварелью мальчика из детского сада, который хоть на стену вешай был очень хорош. И когда у ребенка спросили кто ему помогал он ответил мама. И все бы ничего если б у него дальше не спросили : - А ты что делал. И он ответил: - Воду менял. 

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
делали в садик домик для поросят, слепили из картона клевый домик с родоками, осталось покрасить, ну меня одного оставили, покрасил, последний мазок на верх трубы чорным и так мне понравилось как черный цвет выглядит, в общем были мои поросята готами и жили в чорном-чорном домике))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку