Конец

Прошлый пост. Итог?


Приехал подписал, проверил, забрал. Хотел ещё забрать копии дела, естественно, что связаны со мной, допрос, постановление суда об обыске и конфискации, постановление суда о прекращении уголовного преследования, копии ответов на ходатойство, но следак мне начал мозг делать что на это всё надо писать заявление, а с судом связанное вообще писать суду. Посмотрел их и ладно, сил не было. Вернули всё по протоколу и не только, всё в целости и сохранности, уже проверил. (кстати, компьютер с момента покупки и сборки до момента конфискации пробыл у меня только 15 дней...)

Фото получилось не очень, извиняюсь но дико устал. Трат на юриста нету, консультировался со знакомыми юристами и читал комментарии с пикабу, не считая затрат на проезд.

Пингую кому было интересно. @gluck111 @OMGh5LoL @digitalworm

Безумно рад концу этой эпопеи, опыт есть опыт, но кроме как аккуратность с представителями правоохранительных органов я не вынес, ибо приписали к делу, поделали мозги, отписали.

Ноги болят, пойду наконец играть в игрушку с нормальным fps, всем ещё раз спасибо за помощь и поддержку, а кому нужны пруфы (с первого поста не хватило?) - их не будет.

Ps. Готовлюсь оспаривать решение военкома о годности теперь.

Конец Картинка с текстом, Прокуратура, Уголовное дело