Конец?

Я, все же, решился написать о чем думаю уже несколько месяцев.
Все, что я приобрёл, все что я могу... Ничего мне не дает.
Я сходил к психотерапевту. Кажется, ему все равно. Он бы и так выписал какие-нибудь таблетки. Но надо сделать анализ, чтоб никто не придрался, что просто так назначает. Как он после этого выпишет, наобум все равно?

Я хорошо выучился танцевать хастл. И даже начал выходить за его пределы, развивая свой танец, как что отдельно стоящее. И... Я не танцую. Я не сделал школу танцев. Может, я уже даже все забыл. Да, у меня есть "уважительная причина" - семья, ребенок. Но это же отговорки.

Само по себе обнаружилось, что я умею писать. (Поэтому мои предыдущие посты Бали наполнены красивостямт и пафосом, а не потому что это симптом... Хотя...)Хотя в школе составить предложение для сочинения на пару страниц для меня было сущим адом.
И я не пишу. А смысл, если все мои идеи -100% компиляция уже давно написанных шедевров. От меня же там ничего.

Я учился в школе на пятерки, просиживая штаны с утра и до сна. Я учился в институте на прикладной математике. И там мои школьное задродство не значило ничего и ничего не дало. Как и институтское. Хотя тогда я уже начал опускать руки.

Теперь. Я стараюсь, казалось бы во всем. По мере своих сил. И убитой мотивации. И обязательно будут косяки. В мелочах, там дьявол кроется, а значит косячу все равно по крупному. Вода камень точит. Думали это оптимистичная поговорка?

И что можно сделать... Врачи не лечат, школы не учат, жизнь не дает полезного опыта или я его не могу учесть. А голова работает не на меня. Я не знаю, в какой не подходящий момент я что не к месту вспомню, а что-то забуду, что-то не уясню. И медленно к тому же работает.
А стОю я для общества ничего.

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.