-3

Компьюторщики помогите

С флешки перекачала на жесткий диск свадьбу, Все открывались, сегодня начала открывать, выдает что папка повреждена в свойствах 0 байт, что делать не знаю, если только вешаться. Если кто знает как решить проблему помогите.

Компьюторщики  помогите Компьютерная помощь, Компьютерщики

Найдены возможные дубликаты

+14

Оставьте диск в покое и отнесите в сервис! Каждое неправильное действие, снижает шанс успешного восстановления данных.

раскрыть ветку 2
+3

ура, трезвый голос

раскрыть ветку 1
-1
ну так выпьем за трезвость!а потом и за голос!
+11

а папка "лена худая" открывается?

раскрыть ветку 3
+2
Или "рыжая и яна"
раскрыть ветку 2
0
Все папки открываются кроме этой свадьбы
раскрыть ветку 1
+4

фиолетовый тррабайт))

+7

в таких случаях обычный chkdsk /f  должен помочь.  Потом если не помогло то р-студио

+2

Муж (жених) стер все нафиг, чтоб следующие 50 лет жить, как человек, а не ваши "ну ты и дурак, когда выпьешь" от вас пьяных слушать.

+4

у вас перебор со свадьбами, переустановите систему

+1

GetDataBack_For_NTFS_xxx. Долго и муторно, но восстановить можно.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

дилетант

0

теРРабайт )

0

@kinewa, дублирую коммент выше - не лезь сама ни в коем случае. Можешь убить всё окончательно. Есть https://www.datarec.ru/ - они лучшие в России (не надо только кричать что это реклама)

раскрыть ветку 2
-1
Все хорошо, я открыта данный диск на другом компьютере и папка открылась, я ее перекачала на синий терабайт и все в порядке.
раскрыть ветку 1
0

Поздравляю, повезло. Используй облако в будущем)

0

Была похожая ситуация недавно. ПРобовал около 3 программ. В итоге помогла программа "testDisk" или точнее, утилита которая идёт вместе с ней "photorec_win". Инструкций полно и действие там не хитрое (лучше сделать резервную копию всего остального рабочего).

Скину ссылку на загруженное в облако прогу и ссылку на инструкцию по которой делал сам.

https://yadi.sk/d/EP33MySEctmlHA   - ссылка на облако с программой.
https://remontka.pro/photorec-7-free-data-recovery/   -  ссылка на инструкцию.

Только всё делается на СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! Если не уверенны, не беритесь!

0
Много разных прог для восстановления, но лучше вам не рисковать , ничего не записывать на этот HDD, отнести норм компутершику он все восстановит без проблем
+1

Один совет. Перед тем как запускать какие либо программы, сделай копию диска (гугли образ диска) и подключи получившийся файл как виртуальный диск (гугли смонтировать образ диска). И запуская программы для восстановления только на этом виртуальном диске, а еще лучше на копии этого виртуального диска. Просто если прога затупит и запорит данные окончательно, то с флешки уже ничего не достанешь, а вот сделать еще одну копию файла образа диска и попытаться другой программой все еще можно.

+1

когллега (вы снимаете фото или видео, я - свадебный видеограф), вы простите, но я всегда предупреждаю, что такие дорогие вещи, как свадебное фото-видео хранить на не дублирующихся носителях опасно. а вы взяли ещё к тому же самы дешманский винт от WD. Зачем?

По теле - трогать самой ничего не нужно. Несите на восстановление. А сейчас уберите руки на жёсткого диска и ничего туда не пишите. Ничего не делайте сами.

Карточки из камеры с 14 числа где? На них же писали 15-е? Восстановить с карт не получится?

раскрыть ветку 24
0
Так брала за 5000 его, Да записала уже 15 и сегодня съемка была
раскрыть ветку 23
+3

несите ремонтникам. это чья-то свадьба. Если вы были единственным фотографом - рисковать нельзя. Это их память и ваша репутация

раскрыть ветку 1
-4

Галина, это самые не надёжные диски у WD. Нужно как минимум делать для материала масссив RAID5. Если лениво - копировать материал на два идентичных диска.

раскрыть ветку 20
+1

На работе однажды очень выручила программа R-Studio.

0

Recuva попробуйте программу. Как пользоваться поищите в гугле ,а лучше в ютюбе видео инструкцию. Могу сам удалённо бесплатно сделать если вдруг не справитесь

0

программа dmde может помочь

раскрыть ветку 1
0
Одна из лучших
0

Гуглите "восстановление данных с флешки". Помню очень дано мне помогла программа Recula(не реклама).

раскрыть ветку 2
0
рекува , по-моему , а не рекула
раскрыть ветку 1
0

Да, вы правы. Говорю же - давно было)

-4
погуглите "проверка диска Windows"
-2

Не переживайте, будут ещё свадьбы )

-1

Посмотри тут https://remontka.pro/recover/

-2
Recuva в помощь , или перекатывать , если исходный файл цел.
-3

Фиолетовый терабайт? ) это юсб-диск? Похоже кто-то использовал небезопасное извлечение))))

Короче - правой кнопкой на диске, свойства, закладка "Сервис" - "Проверить"

-2
тут все правильно говорят. ещё правой кнопкой на диск, свойства, обслуживание, проверка на ошибки
-1

Свадьбы не было. (кто-то вздохнул с облегчением)

-4

если 0 то все, хана, в следующий раз установите google foto backup.

раскрыть ветку 4
-1

Не пугайте человека, то что свойства показывают 0 байт размер папки это ещё ничего не значит.

раскрыть ветку 3
0
- А с этим что не так?
- Всё в порядке, Томми. Всё тип-топ.

Вообще ничего не значит?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
441

IT-шный шшит случается

Есть у меня знакомый, имеющий цех по производству нечто большого и тяжелого. Звонит недавно с просьбой, посмотреть компьютер стоящий в этом цеху. Мол, глючит, работать невозможно! Ну, что-ж, дело знакомое, привозит, смотрим… Одноядерный семтрон 3000+ 512 мегабайт оперативки DDR I сбоящей, винт 160 стучит головками и немногим не кашляет. На материнской плате куча вздувшихся конденсаторов и блок питания на 250 ватт, выдающий в биосе 11,6 вольт. Пациента я приговорил на свалку, каюсь.

Знакомый привозит другой комп. Мол, давно купил в «Сеть техники» домой, да он как то больше стоял чем работал. Запускаю, смотрю. AMD FX 8120, 8 гигабайт оперативки, терабайтный винт, видеокарта 660TI. Неплохая, в целом, машинка была! Скидываю боковую крышку, оценить на предмет загажённости. А там как начали вылазить приколы сборки «Сеть Техники»! Оперативка стоит 1066 частоты (а для амдшных камней частота оперативной памяти важна) производитель неизвестен, чипы без маркировки. Материнка асрок, самая бюджетная. По цепям питания процессора выдает максимум 100 ватт, а этот проц потребляет 125 ватт. Из 8 ядер работают всего 2 на частоте 1,4 гигагерца, вместо базовых 3,1. Блок питания велтон на 350 ватт. Куллер стоит простенький, как раз по максимальному теплораспределению в 125 ватт. Т.Е чуть чуть немного пыли на нем, и он уже не справляется.

Смотрю я на это чудо и думаю – ну, млять, ну как можно то так собирать?! ЛЮДИИ!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ГОТОВЫЕ СБОРКИ В ЭЛЬДОРАДАХ И СЕТЬ ТЕХНИКАХ!!! Все равно что прийти в автосалон, а получить за место автомобиля вот такую повозку!

IT-шный шшит случается Сеть техники, Компьютерщики, Компьютер, Компьютерная помощь
954

Охреневшие "специалисты", которые по квартирам ходят...

С месяц назад, примерно, пришла к нам бабушка и попросила глянуть ноутбук. Типа после предыдущего специалиста, который содрал с неё 5900 за вызов (2900 по чеку и 3000 устно ещё попросил) ничего не поменялось и принтер также не работает. Ещё и подтормаживать что-то странно иногда стало. В ходе распросов и просто разговора мне показали этот "чек" и сказали, что объявление о скорой компьютерной помощи было найдено на столбе... и изначально на дом специалист вызывался, чтобы проверить принтер, а не ноутбук... Но по всей видимости тот "специалист" смекнул в чём фишка и воспользовался ситуацией.
Бабушку стало жалко, если честно в тот момент, да и сама она как раз поняла, что её обманули в общем-то. На вопросы, типа, а зачем вы соглашались и подписывали все эти бумажки, пожимала плечами.
Обидно, что какие-то бессовестные проходимцы обманывают тех, кто не разбирается, ещё и денег гребут столько, что прям пипец...
Номера утырков затирать не буду, ибо надо с такими бороться, но хз как это делать, может кто чего подскажет?

Охреневшие "специалисты", которые по квартирам ходят... Компьютерная помощь, Обман, Тыжпрограммист, Компьютерщики, Специалисты, Доверчивость, Мощенники
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: