Компьютерные игры на Android

Запуск компьютерных игр с удобным управлением на Android. Длиннопост
Компьютерные игры на Android Запуск компьютерных игр с удобным управлением на Android.  Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
если возможно играть в Fallout, я побежал покупать планшет!
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор у меня ошибка "memory could not be written", что делать? Эксагир скачивал с 4пда, fallout 2 скачивал через ссылку которую ты давал в комментах.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
fredom попробуй отключи :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой такой fredom?
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
окай тогда модель телефона, версия андроид и откуда качали exagear
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
HTC one x, 4.2.2, качал с 4pda
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хммм, возможно у вас стоят софтины для переноса програм на sd карточку ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет ничего подобного, разве что HTC manager, но он для переноса файлов на комп да ещё и вшит в телефон изначально и удалить его нельзя.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какой то единичный случай :( А вы скачивали эмуль с моих ссылок ? Попробуйте полностью удалить и установить снова по моей инструкции, так же после установки перезагрузите ваш телефон и создайте в папке exagear липовый файл heroes3.exe :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скачивал с ваших ссылок. Всё заново скачал, установил, перезагрузил, создал файл, установил и первый и второй фолыч, та же ошибка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не проще купить планшет с полноценной win8? если логически подумать, там вообще ети танцы с бубном не понадобятся.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По моему не проще ^^ на данный момент у меня уже есть планшет и мне он очень нравится и менять его на виндовый не хочу :)
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю, Fallout даже под win7 не всегда работает. Можно будет поставить DOSbox, но ведь это уже тоже танцы с бубном:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато на виндовом планшете можно запускать более современные игры, на сколько я знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, это возможно. На Surface Pro, например, стоит полноценная Win8 и возможности для запуска игр упираются только характеристики девайся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку