Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 138 дней назад

33 комментария

по актуальности
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+25

Дуайт Шрут просто прекрасный персонаж)

+67

Один пост дополняет другой.

раскрыть ветку 2
+16

Я раньше думал что на пикабу посты с одинаковыми тегами кучкуются вместе, но у этих двух они разные. Самое странное, что у меня они идут в точно таком же порядке.

0

Один посто охуительнее другого просто блять

+9

По жизни в таком ритме.

раскрыть ветку 4
+7

Ты прелесть

раскрыть ветку 3
+4

Ты тоже.

раскрыть ветку 2
+8
+7
Возраст ближе к 30 подходит и часто задумываюсь обо всяком фундаментальном. Закомплексованность людей считается нормой. Считается нормой не говорить то, что думаешь. А ведь когда осознаешь красоту жизни в мелочах, ведь живой, здоровый, крыша над головой, еда, вода чистая есть.. Улыбнись идущему навстречу. Взаимная улыбка творит чудеса. Настроение улучшается. А то живём где человек человеку волк.. боюсь состариться и осознать, что недостаточно радовался жизни, пока был энергичным молодым. Недостаточно брал от жизни в виду каких то левых мыслей. Мысли - сила, которая управляет телами, а тела - инструмент для великих свершений. Было бы желание..
раскрыть ветку 4
+1
Я однажды ехала в маршрутосе, там одна долбоебка выводила водителя, орала, оскорбляла. Он потом с таким расстроеным лицом ехал. Ну я, когда выходила, стояла напротив двери, сказала ему, типа спасибо за поездку и не расстраивайтесь по пустякам, пожелала хорошей смены. Так он на меня так посмотрел, будто я из матрицы и рассказала ему о параллельной реальности. Он даже в салон оглянулся, чтобы убедиться, что остальные пассажиры меня видели и слышали, что я говорила.
раскрыть ветку 1
+2

Потом перекрестился и плюнул в спину со словами: "- Развелось тут утешателей. Я, может быть, хочу страдать".

-1
Левые мысли - ебать шлюх и никогда больше не работать?
раскрыть ветку 1
0
Нет
+7
Добавьте тег "сериал офис" пожалуйста
+7

Вдвойне подозрительно, когда тебя нахваливают цыгане

+4
раскрыть ветку 1
+1

Это восхитительно

+1
Давайте проверим. Осыпайте меня комплиментами
раскрыть ветку 5
+9

У тебя отличная жопа, Михалыч Slamdankovich!

раскрыть ветку 3
+1
0
Это сказал твой рот, кстати :)
раскрыть ветку 1
+4

У тебя клёвая аватарка, кстати

+1
Когда тебе сниться реалистичный сон где у тебя все хорошо, есть девушка, много денег...
раскрыть ветку 2
+2
...будильник ебучий...
раскрыть ветку 1
-3
Не, кошмары мне не сняться
0

По моему опыту, если тебя начинают сильно нахваливать, значит грядет какой-то пиздец и надо срочно отбежать подальше, упасть на землю лицом вниз, ногами к хвалителю и обхватить голову руками-возможен неуправляемый взрыв говнобомбы.

0

А такое бывает?

0
"Ненавижу льстецов, но уважаю их труд!" 😂
0

жизненно

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: