8881

Колоночки

Принёсли посмотреть колонки с проблемой "Слабый звук из твитеров, один играет тише другого"

Колоночки Колонки, Маркетинг, Обман, Длиннопост

Странно, но звука из них не слышу вообще

Попробуем открыть тот, что играл погромче

Упс...  Со слов клиента, почти два года звук был))

Найдены дубликаты

+1636

А слушал клиент музычку с такого SSD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+677
Прям по фрейду послание от доброго дядюшки Ляо)
раскрыть ветку 154
+339
Хуй вам а не память
раскрыть ветку 35
+58

Халявщики думающие что они могут купить «новый» например айфон в 2 разв дешевле на али, должны страдать

раскрыть ветку 103
+9

А из Фейсбуков громко звук идёт?

раскрыть ветку 7
+5
Дядюшка Ляо из home scapes?
раскрыть ветку 4
0

Цзы?

+135

Это как слепой тест для злотоухих понторезов в моём городе любители винтажной техники устроили - слушали фонокорректоры (штука передаёт звук с вертушки на уселок), слепой тест никто не прошёл, ни определили за 3т.р. и 33т.р.+

раскрыть ветку 143
+156

А вы там шнуры питания какие использовали? Надо с направленными электронами. Из низкошумящей меди ещё. 😄

раскрыть ветку 86
+40
Я тоже не определю , мне вообще главное что бы просто слышно было музыку и не хрипело
раскрыть ветку 2
+29
Ну так и скрипка страдивари не заняла первое место в слепых прослушиваниях)) https://ria.ru/20170508/1493773018.html техника то меняется, не стоит на месте.. Плюс некоторые бренды только заходят на рынок, выпускают топовую начинку за меньшие деньги.. Хотя моё мнение - очень малое количество людей сможет отличить качественный звук от не очень качественного, особенно когда дело касается агрессивной рекламы нескольких брендов, большинство будут считать их звук эталоном..
раскрыть ветку 10
+12

Корефан рассказывал. Попал он как-то в компанию аудиофилов. Собрались они слушать какой-то мегааппарат за стотыщмильёнов. Сели, те благоговейно глазки прикрыли, тащатся. Кореш сидел, сидел, говорит:

-Саб пердит.

Те как давай на него шипеть.

-Пердит говорю.

Стали смотреть, а там фазонивертор не прикручен.

раскрыть ветку 3
+15
Маленький пример, мне очень нравятся уши от филипс (полузакрытые мониторы) часто бывает в них работаю, некоторые знакомые тащатся от jbl (тоже уважаю), а вот большинство от реальных ноунеймов (зато писец как громко и какой зубодробительный басс).. И их большинство.. Только когда даёшь послушать музыку в классной акустике, начинается нытье (тихо, басы никакие, верха не режут перепонку)..
раскрыть ветку 28