Колхозные инопланетянине

Вы же в курсе последнего всемирного хайпа с "Зоной 51" и весёлыми американцами, в шутку объявившими о её штурме?


Пошутить решили и в Беларуси. Учащийся 1-го курса Щучинского государственного сельскохозяйственного профессионального лицея Марк Ханько "ради прикола" и по примеру американских юмористов создал петицию с требованиями, при невыполнении которых в шутку пообещал "пойти на штурм" учебного заведения.


Увы, чувства юмора у администрации Щучинского ГСПЛ не обнаружилось. А вот непроходимый колхоз - зашкаливает. История "сказачнава далба...ба", "недарошчанага цирарыста" и "дзебила", который "качае права" и "пиша х...ню" - в аудио.


Обязательно послушайте его до конца - смех сквозь слёзы гарантирован.

Сеанс мега-комедии "Приключения инопланетян в Щучине" получил молниеносное продолжение. В местный Государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей прилетели имперские штурмовики - представители Министерства образования, райисполкома и даже... районного отдела КГБ (хотя, казалось бы, матерщина "педагогов" в адрес учащихся - это статья 17.1 КоАП и уровень разбирательства участкового инспектора).

Колхозные инопланетянине Республика Беларусь, Щучин, Зона 51, Мат, Лицей, Штурм, Учитель, Видео, Длиннопост

Итог: директор лицея Дмитрий Маркевич и его заместитель по воспитательной работе Анастасия Андриасова (это над их голосами на вчерашней диктофонной записи сегодня хохочет весь интернет) уволены по статье. Формально - за подзаборную матерщину в адрес несовершеннолетнего. Фактически - за демонстрацию всей планете уровня быдлячества, колхоза и идиотизма, царящих в системе Минобра.


Силы добра победили. А зарвавшихся начальников, делающих вас рабами, можно поставить на место простым диктофоном или камерой. Потому что главный страх таких "рукамивадзицелей" - огласка правды.


источник: https://t.me/nexta_tv