15

Когда зверь умнее и хитрее

Когда зверь умнее и хитрее Побег, Змея, Длиннопост

Друзья уехали на полгода заграницу, попросили подержать у себя их змею. Полоз не ядовит, кущает только мышей, не обвивается вокруг тела как удав. Сегодня пока я наводила порядок в террариуме, он высунул нос наружу. Я подумала - как мило. Но тут он, похоже, смекнул, что пути к бегству открыты, и как поползет, честно, его было не остановить. Воля к свободе превыше всего, а может его просто достала самка-змея, которая заняла его ракушку. Потому что после скитаний по балкону, он обосновался в системном блоке без одной стенки, аки дракон в пещере. Хорошо, что у меня есть сосед Вова. После мата и крика в трубку он все же понял, что мне нужна помощь. Пришел и изловил гадину. Нежно так, без резких движений, по отцовски. Так что цените мужчин, и друзей, которые придут вам на помощь в нестандартной ситуации!!

Найдены возможные дубликаты

+4
Мужики знают как со змеями обращаться)
раскрыть ветку 1
+1
Если мужчина женат или был женат то умеет)))
+2
Нет-бы просто на чай позвать. Надож было такой повод придумать
раскрыть ветку 1
+1

"После мата и крика в трубку он все же понял, что мне нужна помощь ".  Похоже просто на чай его не заманить.

+1

- Так дракона я победил. Че там по контракту?)

+1

-О! Змея убегает. Сфотографирую на память, пока далеко не уползла.

раскрыть ветку 1
0

Да, я сразу поняла, что это будет приключение, которое долго мне еще будет сниться в кошмарных снах, прям как наш завуч из школы

+1
Так она же не ядовитая, чего сами не вытащили?:3
раскрыть ветку 1
+1

Хозяйка ее доставала, на руки брала, а я не могу. Страшно! Да и это сплошная мышца, если бы он захотел лечь на моей кровати, я бы легла на коврике

+1

Кожаный ублюдок, оранжевый хитрец.

0
Чувак у меня с компом проблемы, быстрее приходи доставай змейюку. Чувак окрылённый пришел, а там и правда змея в системнике)
0

Они же приятные на ощупь почему самой не поймать, а вот гадят реактивно.

0

Заодно Вова и системник почистил;D

раскрыть ветку 1
0
Чистит и думает: ну теперь точно даст! ЗЫ. Без обид!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: