5287

Когда задизайнил только главную

Когда задизайнил только главную Электричка, Проблема, Портал, Пространство и время, Дизайн

Решил сфоткать панораму того, как прибывает поезд. Ожидал чего угодно, но только не этого. И как теперь ехать, если поезд прибывает в параллельной временной линии?

Найдены возможные дубликаты

+841

Это его поезд прост

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 94
+633
раскрыть ветку 63
+234
+369
раскрыть ветку 38
+85
Окей, Гугл, как произнести Ъ
раскрыть ветку 21
+19
+142
раскрыть ветку 12
+39

czech fantasy?

раскрыть ветку 8
+9
Напомнило "Алле, модератор!" =)
раскрыть ветку 2
+39
Выглядит вообще как трехпалая бегающая ладонь
раскрыть ветку 8
+64
Лови конкурента!
раскрыть ветку 4
0
Трехногий Анобко. Из утреннего комментария.
раскрыть ветку 2
+16

У Адамса есть незаконченная, точнее едва начатая третья часть Дирка Джентли "Лосось сомнений". Там похожая ситуация с котом. И она теперь не дает мне покоя, так как разгадку он унес с собой.

+31
choose your fighter
раскрыть ветку 1
+2
Представляю, как алгоритмы такие в телефоне: "мужики, кто-нибудь представляет, как оно должно выглядеть?!"
+14
раскрыть ветку 3
+1
О, я знаю что за фильм)
раскрыть ветку 2
0
Завода нет а поезд еще возит... ЭТ2М RIP Торжок
+219

-Уважаемые пассажиры, поезд Москва-Бологое через пять минут отправился с шестой временной линии. Просьба опаздывающих и поспешивших синхронизировать темпарометры, а провожающих спроецироваться вне вероятностного поля нахождения поезда

раскрыть ветку 10
+63

Опять поезд проёб...

раскрыть ветку 4
+2

Откуда?

раскрыть ветку 3
+11
Там где-то должна быть платформа 9и3/4
+6
Ха-ха я там служил...
+3

Это что за остановка?
Бологое иль Поповка?

раскрыть ветку 2
0
Ланская вроде
раскрыть ветку 1
+117

Когда всю неделю пинала пинусы и заказчик просит скинуть другие страницы

раскрыть ветку 3
+57
Когда весь семестр писал введение, курсового, а завтра срок сдачи уже кончается.
+1

Да просто при сборке указал ветку фронта, а бэк забыл.

-1
Когда механики хреново собрали локомотив.
+182

Маладой чееек, какая временная линия, какая параллельная вселенная, зачем Вы мне фотографию в телефоне показываете?! Вы билет покажите!

раскрыть ветку 22
+137
раскрыть ветку 8
+19
У меня есть эта гифка, но вам я её не отдам, у вас билета нету.
+40
Нанотехнологии из параллельной вселенной
раскрыть ветку 5
+5
+35

Без проблем.

раскрыть ветку 11
0
Откуда это?
раскрыть ветку 8
-1

Вот не похуй же было...

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7
Вот на таком пусть едет
+73

И народ такой на платформе:

Ну ёёёёё! Опять одарённый со своей панорамой! Мы вообще сегодня домой попадём?

раскрыть ветку 1
+43
Вам же сказали, завтра приходите, а вы каждый день сегодня приходите
+71

"Новые менее длинные поезда метро"

раскрыть ветку 4
0

MiB вторая или 3я, вроде?

раскрыть ветку 3
0

Вторая)

0

вообще первая

раскрыть ветку 1
+33
Потому что ты магл. Фу таким быть.
+24
+55

SCP-1354 Электричка Шредингера

Объект: SCP-1354

Класс объекта: Евклид

Условия содержания:

SCP-1354 должен находиться на закрытой платформе, обособленной от основных линий ЖД сообщений. Объект принят на содержание на платформу ███████ в ███████. SCP-1354 проявляет квантовую неустойчивость, основное влияние происходит на рельсы. Объект должен находиться под постоянным надзором сотрудников третьего уровня доступа. Без надзора объект самовольно создает продолжения своих ███████ до ближайшей линии ЖД, дабы начать скитаться, кажется, бесцельно. При обнаружении следует активировать взрыв-пакеты по периметру платформы номер ███████ и немедленно приступить к демонтажу "лишних" рельс. Снять же SCP-1354 с рельс не представляется возможным (?). Объект моментально дематериализуется и переносит себя и платформу на спонтанно выбранные пути, органика при переносе не сохраняется (смотри документ: Инцидент номер: ███████).

Описание:

SCP-1354 являет собой кабину(!) от электрички красного цвета с логотипом РЖД. Технически это просто кабина без тягового двигателя и даже без двери, попасть внутрь кабины не является возможным. Любые насильственные действия влекут за собой ███████ ███████ ███████ ███████. Внутри периодически появляется машинист SCP-1354-1. Это гуманоид человеческого типа, черты лица размыты и не подвержены какому-либо точному описанию. Телосложение эндоморфичное с запасом лишнего жира. На контакт не идет, попытки привлечь внимание не увенчались успехом. Периодически SCP-1354 материализует за собой целый состав из ███████ вагонов. Материализованные части SCP-1354 отличаются от своей физической кабины своим ███████.

У вагонов появляются SCP-1354-3 и SCP-1354-4, являют собой дорожных рабочих. Как и SCP-1354-1, имеют телосложение эндоморфичное с явным запасом лишнего жира, лица так же размыты.

раскрыть ветку 16
+44

Спасибо, это прекрасно, но ███████ ██ ██████████

раскрыть ветку 9
+20
Какое емкое оскорбление, на него я могу ответить лишь [данные удалены]
раскрыть ветку 2
-4

Если ты не голубой, нарисуй вагон другой:

🚂🚃

ещё комментарии
+9
Агент, зачем вы допустили утечку информации. МОГ "Тишина в эфире" выдвинулась к вам, оставайтесь на месте и не предпринимайте попыток к бегству. Вам присвоен номер: D-476901.
+5

Ссука, это гениально, но мне снова амнезиаком дышать!!

раскрыть ветку 1
+5

Не волнуйтесь, за многочисленные нарушения вы награждены повышением до класса D. - O5-5

+5
Доработать, и можно в ру попробовать...
раскрыть ветку 1
0
Я думал это оттуда и есть (раз ржд)
0
Не, все просто- его лангорьеры съели..
+15

"Решил сфоткать панораму того, как прибывает поезд." перечитал несколько раз, вспомнил историю о том, как дедушка распечатал начальный снимок с ютуба и недоумевал почему не воспроизводится

раскрыть ветку 2
+14

Потому что дедушка - маггл.

+2

Да не, у меня все работает

+13

Оптимизация РЖД

+24

Может кто знает, суть вот в чем, действие происходило в Перми, пришел я вечером на местную сортировочную станцию, поснимать поезда на длинной выдержке, достал камеру со штативом, встал на перроне и стал ждать ближайшую электричку, и вот спустя пару минут подходит чел, представляется каким-то там званием, показал документы, и говорит мол снимать на станции нельзя и требовал удалить сделанные фото. Я еще не успел ни чего снять, стоял ебал мне мозги минут 5, мол террористическая опасность и прочее. Будто я стрелять собирался из фотика по поездам. Насколько это правомерно? Я пойму, если действительно что-то нарушил.

раскрыть ветку 16
+15
Если сьёмка ведётся со штатива то это уже считается профессиональной сьемкой)Так мне охранники в ТЦ говорили)
+13

Этот парень?

+11
Не поезда, а железную дорогу, также как и метро — это считается стратегическими объектами.
раскрыть ветку 10
+14

Любительская фотосъемка разрешена же, нельзя со вспышкой на платформах, чтобы машинистов не слепить (из того, что было).

раскрыть ветку 5
+5

В Питере можно фотографировать на телефон в метро. Мол, любительская съёмка разрешена. Профессиональная же нет. Во всяком случае, так было в прошлом году во время ЧМ.

0
В законодательстве нет ничего про съёмку стратегических объектов.
раскрыть ветку 2
+3

Можешь смело на хуй таких вахтёров посылать с их служебными инструкциями распространяющимися исключительно для них самих. По нынешнему законодательству фото и видео съёмка разрешена в любых общественных местах. Грубо говоря, куда свободно сам можешь попасть и своими глазами всё увидеть, там можешь и снимать.

-18

Тебе делать нечего или реально шпион?

раскрыть ветку 1
+9
Понятие "хобби", видимо, относится к "делать нечего" в вашей системе ценностей. А что человек должен заниматься все время только нужными делами, приносящими пользу обществу и деньги? Мы уже не в то время живём, когда нужно было вебывать по 16 часов в сутки. Люди отводят "делам" 8 часов в сутки своего времени. А остальное время большинству людей "делать нечего" и это нормально блин.
ещё комментарии
+6

ух ты, родная Ланская!

раскрыть ветку 5
+4
Смешанные чувства, когда читаешь пост, стоя на Ланской
раскрыть ветку 4
+9

Не оборачивайся!

раскрыть ветку 3
+5

А может это электричка лорда Маршала???

раскрыть ветку 1
0
Отдай мне свою душу!
+5

Это наглядное изображение фразеологизма "Бежать впереди паровоза". Сел в "прозрачный" вагончик и бежишь перед реальным

+3

Когда ты живёшь в деревне, пытаешься сыграть в pvp и у тя плохой инет.

+3

Ты осознаешь, что бОльшая часть из нас теперь увидит ужастики на перронах во снах? Нельзя такое в эфир пускать! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

+4

Держи может пригодится

раскрыть ветку 3
+1

Ничего себе зелени на путях

раскрыть ветку 1
-1
Это диорама.
0

а что не так на этой картинке?

+2
+2

Может это баг? Поезд не подгрузился. Напиши в саппорт, пусть пофиксят.

+2

Фронтендер едет на работу.

+1
Поезд из Калинина в Тверь
+1

ТруЪ транспорт между мирами по Максу Фраю.

+1

Шах и мат, зацеперы!

:)

+1

Когда высунул голову из-под мантии-невидимки

0
Железо прост не тянет, ща подождем и текстурку прогрузит
0
Браво автору поста, открыл четвертое измерение!)
0
Поезд. Минимальная комплектация.
0
поезд в хогвартс
0
Поезд не вышел, из сумрака, на фото не виден.
0
Когда решил собрать комп и все деньги потратил на одну видеокарта
0
хе хе, финлянка) етот аппарат и так еле ездит, какой ему временной портал? только вчера на нем работал)
0
Не бита,не крашена
0
А вот в Саратове https://pikabu.ru/story/chinovnik_iz_saratovskoy_oblasti_ubral_svalku_fotoshopom_i_byil_uvolen_6283280
0
Я подумал, что это поезд лидера Северной Кореи.
0

Дайте угадаю платформу

0

откусили по самое ебало

0

Нужно писать жалобу админу сети, пусть пофиксит баги в матрице.

0

Жд-такси, новая услуга

0

Ржд в конец ухуели со своим сокращением составов.

0

*шутка про фронтенд*

0

ты просто магл и развидел поезд до хогвартса

0

Платформа 9 и ³/⁴?

0

9 3/4

0

скорее только шапку)

0

Ланская поди?

раскрыть ветку 3
0

Не могу представить, как вы догадались?!

раскрыть ветку 2
0

Ну да, ну да. Там выше уже написали. А, ну и ник ещё, нда. А так, 25 лет там жил.

раскрыть ветку 1
0
Там через минуту следующая едет
0
А у вас поезд спиздили...
0
Совершать скачки до достижения временной линии врат Штайнера!
0

Файервол платформы 9 и 3/4 залагал

0

Поезд Шрёдингера.

0

Эль, Псай, Конгру!

0
Эээ... эконом класс?
0
Ваша платформа 9 3/4.
0

Первый машинист побывавший в будущем.