Конвульсии лучше во время, а не после.
Берешь Галю, вставляешь, крепко держишь, называешь Машей. 😁 наслаждаешься.
раскрыть ветку (1)
Конвульсии лучше во время, а не после.
Берешь Галю, вставляешь, крепко держишь, называешь Машей. 😁 наслаждаешься.

Противозачаточные шутки
12.8K постов10.7K подписчика
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость