Когда умираешь

Удивительно узнать, что осталось 3 месяца.. Вот  такой печальный пост. Хотелось дочку в садик отправить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Побеспокойтесь об обезболивающих препаратах. Пусть вас в реестр записывают сразу, а то когда приспичет будете ждать неделю-две. Я про наркотические. В принципе уже должны выдавать начать, раз боли начались.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Уже сделали. Жене спасибо. Надеюсь, что без наркоты обойдусь. На удивление, но у меня позитив такой - каждое утро с улыбкой и обнимашками с дочей и супругой.  Вчера дождь целый день лил - чуть с ума не сошёл, так мне хотелось чем нибудь заняться на улице.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это замечательно. Радуйтесь каждому дню. И любите своих. Не давайте себе в депрессию уходить. Пока силы есть надо жить. (6 месяцев как отца не стало, на ровном месте оп и рак. 11 месяцев прожил с диагнозом из них на наркотиках  последние два. Мне его так не хватает...блин рыдаю) Держитесь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего в депрессию впадать? У меня одна мечта, желание - проблем не создать жене с доченькой после меня. Ну, а так, обида есть.... столько ещё не сделал. Вообще, нужно адекватно всё это принимать, как мне кажется. Я боюсь, чтоб в овощ не превратиться, а так... Боли ещё боюсь. Хочется сразу... туда..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку