Когда учителя оказываются не умней
Была у нас географичка Галина. Такая, своеобразная.
И вот в один из уроков - она рассказывает, что с КУРСКОЙ МАГНИТНОЙ АНОМАЛИИ (помню, как заклинание). Дак вот с нее, родимой, руду необработанную возят в Магнитогорск, на дальнейшую обработку и плавку.
От моего смеха проснулся весь класс!
И когда она спросила, что меня развеселило - я объяснил ей про логистику, и про экономическую целесообразность перевозок говна по Необъятной!
Кароч, она выгнала меня с урока. С тех тор у нас не заладилось...
АПД. Ох, не думал, что это так воспалит жопы адептам соц. экономики, кстати, как вы там, лыжи в Самарканд поставляете по госплану?..