Дубликаты не найдены

Отредактировано Likar24713 3 месяца назад

Лига Педагогов

1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;

Подробнее
+221

Такое ошушэние, что "преподаватель" хотел распечатать и ввернуть этот мем куда-нибудь.

раскрыть ветку 5
+49
Иллюстрация к комментарию
+14

Школа меняет людей. Когда то это был взрослый и брутальный учитель

раскрыть ветку 1
+6

Двойку ему по мемологии.

+1
А не из Беларуси ли вы, а?))
+40
Эритроциты в масштабе 1:1.
+19

Эритроциты лягушки нарисованы неправильно.

раскрыть ветку 9
+21

Блин! нахрена мне это знание...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+14

А что неправильного? Существенные отличия показаны - наличие ядра и размеры. Наверняка это школа, а не профильный курс гистологии и морфологии

ещё комментарии
+117

Как же я ненавидел этот дебилизм на биологии, когда нужно нарисовать какую-нибудь клетку и все подписать. У нас, блять, что, урок рисования? При этом распечатать рисунок было нельзя.

раскрыть ветку 16
+11

Это ты еще гистологию не проходил.

раскрыть ветку 2
+32
На меня как-то наехали за то что на "зарисовываем то что видно в микроскоп" я стал рисовать то что видел детально, а не схематично.
Но биологичка была отбитой бабой(предлагала совать лимоные корки во влагалище, заместо предохранения) люто ненавидящей меня за просто так(официально это звучала как "грёбанная интеллигенция").
ещё комментарии
+9

Жиза. Я вот не умею рисовать вообще. И глядя на картинку - не смогу даже близко похожее нарисовать. Идите нах

+2

на минералогии в универе та же херня, вроде как предполагалось нарисовать альбом шлифов (тонких пластинок, вырезанных из горных пород), просмотренных в микроскоп, типа, вот это вот биотит под микроскопом, а это вот биотит в поляризованном свете. Я пыталась, честно. Но в итоге забила, и никто с нас этот альбом не требовал.

и потом еще на практике в маршруте, типа, зарисовывать всякие интересные выходы горных пород - ага, бля, на ходу, держа тетрадь на весу... я так-то немножк училась в художке, рисую чуть лучше среднестатистического человека, а тут у меня был зарисован карбонатно-теригенный флиш (два типа пород слоями, как пирог) в виде... ну... просто ручкой несколько изогнутых линий черканула схематично. Препод потом на это смотрит и так с жалостью в голосе "вы рисовать совсем не умеете?". СУКА! >_<

0

Ты должен был страдать, чтобы понять вкус свободы)

+9
Пусть свой микроскоп из лаборантской от вековой пыли протирает и рассматривает. Всяко масштаб не 1:1.
+5
ТЗ надо чёткое давать. Масштаб указывать и виды.
+6

как же это бесило. Уроки биологии, а оценки за рисунки ставили как на гребаном изо

+4

Ну эритроциты тока так и рассматривать.

+1
Ох, до чего же роскошный сериал был! «Помогите отреагировать»). Надо срочно пересмотреть.
+1

Забавно видеть здесь свою лабораторную по биологии)

раскрыть ветку 1
0
Мне тоже забавно видеть твою лабораторию
+1

Почерк будущего врача сразу видно

раскрыть ветку 1
0
Интересно детей нынче не так дрючат за почерк?
0

Не думал, что однажды увижу такой же почерк, как у себя!

0
Это же эритроциты чел!
-8
@zzzivanzzz,какая то беда с ТГ у меня, нет соединения (
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
15573

Современная школа требует современного подхода

Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Показать полностью 9
104

Мемология

Мемология Школа, Тетрадь, Мемы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: