Когда убираешь за волком, а не собакой

В связи с наступлением весны, многие пишут, как неприятно, что под растаявшим снегом обнаруживаются следы выгула собак. Когда мы переехали в свой дом (местоположение - Аризона), то увидев "следы выгула" прямо перед нашим домом, сначала я подумала "Хм, как странно, неужели такие непорядочные соседи? Выгуливают собак и не убирают!". Но вскоре ситуация прояснилась. Стаи койотов и мексиканских волков воют ночью прямо под окном, да и днём спокойно бегают по дороге и между домами. Только каменный забор бэкъярда преграждает им путь. А место, где им остановиться "по нужде", они не особо выбирают. Поэтому иногда приходится убирать за ними прямо у входа в дом! Не очень-то приятно, конечно...

Сегодня днём одна стая выбежала из-за нашего дома, перешла дорогу и побежала к соседу:

P.S.: хотела я начать бегать по утрам, но что-то теперь решила, что раз быстро бегать я не умею, то начинать не стоит )).

Дикие животные

8.8K постов3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Нарушать правила Пикабу


2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео Диких животных, истории из их жизни, полезную или интересную информацию


3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам