Найдены дубликаты

+535
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+407
раскрыть ветку 21
+321

Частичный перевод: "Если кто-то подкрадется к нам сзади, я смогу учуять их. Или не смогу. Посмотрим"

раскрыть ветку 19
0

Пум-пурум-пум-пум.

+13

Пинарус Путешественник 

раскрыть ветку 8
+19
Его имя - Пинарус Инвентиус!
раскрыть ветку 7
+10
Самое главное забыли :(
раскрыть ветку 1
+59
Диалог был в портовом районе, вокруг стража, квест гильдии воров, подходит бомж и говорит куда идти, почему тут столько стражи, и почему лучше не говорить про гильдию, а потом прощается криком:"ДА УКРОЮТ ТЕБЯ ТЕНИ, ДРУЖИЩЕ ВОР!", но тут без контекста сложно скрин сделать.
+132
А как же классика?
раскрыть ветку 5
+4

откуда?

раскрыть ветку 4
+21

silent hill 1

раскрыть ветку 3
+280

Это странное чувство когда первый скрин из облы был сделан тобой и залит  в какую-то фан группу в вк хреналинон лет назад. и ты не можешь найти пруф, потому что этот скрин разлетелся по всем сетям. Лига Детективов помогите найти исходник и ошибки с комментарии

раскрыть ветку 18
+165

Вряд ли теперь сможешь доказать что скрин твой...

раскрыть ветку 2
+133
раскрыть ветку 1
+114

Я нашел! Стартовая цена 10$

+82

Я тебе верю

+60

Зачем? Это же интернет. Тем более нет причин не верить в твои слова (учитывая что это ничего не меняет).

раскрыть ветку 2
+2

Твоя ава сломала мне мозг на 2 часа. А я просто листал комментарии. 

раскрыть ветку 1
+14

Мы тебе верим, яростная лиса!

раскрыть ветку 4
+1

А если я скажу что на самом деле это я сделал этот скрин а он просто примазаться решил?

Правда пруфов у меня тоже нет Давно дело было )

раскрыть ветку 3
+13

Если это правда ты, то от лица всех тех, кто ржал над этой картинкой еще лет 6 назад, если не больше, говорю тебе спасибо! 

ещё комментарии
+4
Я тоже тебе верю
0

Я его тоже много лет назад видела, по-моему, в той самой группе, щас проверю там ли лежит

-1

https://m.vk.com/the_elder_scrolls_4_oblivion

В общем скрин не нашелся, но группа эта должна быть

+43

как же угарал в детстве, когда играл в готику 3, убиваешь жителя, рядом стоит стражник и аплодирует, потом подходит спрашивает, не видал убийцу

+118

Из той же оперы: 

раскрыть ветку 14
+38

Это какое-то издевательство. У меня он на мосту над рекой сидел

раскрыть ветку 1
+3
Upd: встретил ещё одну. Опять на мосту
+8

напомнило серию Гравити Фоллз про русала )

раскрыть ветку 1
-1

я тоже подсел на эту фигню))) реально, блин,интересно!

+8

Какие убогие диалоги!

раскрыть ветку 5
+20

Странно что тебя заминусили:
->Какая вода?
->Нет
->Неуверенно
->Нет, наверное.
 И вы это называете диалогами в рпг? да вы ебанутые

раскрыть ветку 4
-4

Ну, дык, её сначала же очистить надо. Вроде. Радиация, все дела.  j_J

раскрыть ветку 3
+22

Какая угодно , Карл, какая угодно!

раскрыть ветку 2
+97

беседка не меняется

раскрыть ветку 26
+36

а серьёзно же - беседкины игры всегда узнаешь, их коронная деревянная анимация должна уже стать фишкой всех их игр =)

раскрыть ветку 7
+4

В fallout 4 норм анимация же. В скайриме тоже, на мой взгляд 

раскрыть ветку 5
0

и по **евой тучи модов спустя некоторое время

+42

беседка всегда одна

раскрыть ветку 17
+25

Извините, но засуньте этот вариант перевода в жопу Кузьменке и больше его от туда не доставайте.

раскрыть ветку 16
+45

У Валентина охреневшее лицо 

раскрыть ветку 8
+3

у Валентиныча на лице прям написано:

"Чуть не спалились, Петрович! Давай уже выкатываеть с энтого бесовского дирижабля!"

-10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+39

Ник Валентайн

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+74
В Fallout 4 есть мужичёк, который просит у тебя "хоть какой-нибудь воды", а сам сидит у реки.
раскрыть ветку 18
+80

Я бы не рискнул пить из реки, где дохуялион радиации, так и в гуля превратится можно.(Сам в 4 фол не играл)

раскрыть ветку 17
+46

"хоть какой-нибудь". На безрыбье и моча вода

раскрыть ветку 16
+10

Я как-то в Скайриме, разгуливая с дреморой, призываемым Розой Сангвина, проходил мимо зала Дозора, которые борются с даэдропоклонниками. Они так ничего и не заподозрили)

+10

А что на третьем скрине написано? А то ничего не понятно

раскрыть ветку 4
+44

Насчет призраков не беспокойся. Ни один из них не посмеет побеспокоить ведьмака. А все остальные? Они будут держаться от этого места подальше, потому что считают, что оно проклято. Все преимущества налицо.

раскрыть ветку 1
+9

Спасибо, теперь понятнее :)

+7
У тебя, как и у меня, походу, проблемы со зрением, я тоже нихрена не увидел ни в одном скрине, наверное в это суть поста, судя по заголовку
раскрыть ветку 1
0

К сожалению да, плохо((

+9

картинка с китайцем который прищурил и так прищуренные глаза чтобы прочитать маленькую записку.

+52

Ну Геральта понять можно. Что только не наговоришь чтобы бы бабу в пастель затащить.  

раскрыть ветку 1
+102

В эту что ли?

+3

Bethesda. Bethesda never changes

0
Может кто-нибудь сделать такое же со сталкером и кровососом?
0

они просто близорукие)

0

Bethesda свято чтит традиции.

0

Еденый, еденство.

0

на лице Валентайна прям написано : "Ну охуеть теперь.."

0

у меня в ведьмаке 3 лагнуло непллохо, когда помогал Роше вернуть Бьянку иперебить ниильфгардцев в селе, нажал убить последнего ниильфгардца,его убили и на следующей картинки за Роше стоит нильф и  улыбается

0

с четвертого случая тоже смеялся пару дней назад, когда проходил))

-3
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 1
0

@moderator, уберите спойлер, пожалуйста.

чтоб я еще раз зашёл в комментарии...

-4

{f[f[f[f[f[f[[f[f

-5

добавлю.
2 не в тему, но они были в одной папке. :Р

раскрыть ветку 8
+13
Утопец не водяной! Это как ягу с духобабой спутать! Ну времена, в чудищах не разбираются, но за их убийство зажимают орены, скряги.
раскрыть ветку 7
+1

Да еще и вилами шпыняют

раскрыть ветку 4
0

Как гуля с альгулем спутать!

0

Вах, дорогой, мне что утопец, что тролль. Оба дохнуть от моего топора по ихней шее.

Развелось энтих вадьмаков. Им вишь за утопца стока, за ягу стока. Завелась страхолюдина - иди заруби, а торгуются стоят.

ЗЫ> чё минуса то прилетели? Срины мои, ничё лишенего не писал, 3 скрин - золтан стал ростом выше Геральта. :Р

-8

Ах ты козлина!

Слепилбаяны и всё! Как КАААААККК!!! КАК ВЫ МОЖЭЕТЕ ЭТО ПЛЮСОВАТЬ! СТАДО

-9

Объединил? Может просто с джоя спёр? http://fallout.reactor.cc/post/2309911

-40

я ничего не понял(((

раскрыть ветку 34
+73
у орчихи врата Обливиона за спиной. у охранника в скайриме за спиной дракон. за спиной ведьмака стоит призрак. рядом тёткой в фалауте стоит синт. все они как раз и говорят об этих вещах.
раскрыть ветку 26
+45

Теперь его реакция 

раскрыть ветку 20
+64

у ведьмака не призрак. призраки они типа разумные или ограничено разумные. а это дух зверя.

и ведьмак так сказал, чтобы эту девушку отжарить в мельнице с призраками. 

полностью оправдан!

раскрыть ветку 1
+2

Это орчиха?

раскрыть ветку 1
-1
Я в 4 не особо играл, но насколько понял синт-это тот мужик который приходил в начале предлагать убежище? Просто очень похож
+16

Первый скрин: слева за деревом ярко светятся врата Обливиона.

Второй скрин: тут даже обведено, дракон справа.

Третий скрин: собака-призрак светится тоже весьма заметно.

Четвёртый скрин: не играл, но аналогия с предыдущими картинками подсказывает, чувак слева - синт.

Суть всех скринов в том, что персонажи в упор этого ничего не замечают.

раскрыть ветку 1
+2
+15

Ну например, на последнем скриншоте баба говорит, что синтов надо убивать, если их встретишь, а в напарниках у тебя синт, и получается, что баба говорит уничтожать синтов, когда перед ней стоит сам синт, нелепо.

Так же и со всеми другими сриншотами.

раскрыть ветку 4
+26

В Масс Эффекте такие ситуации офигенно обыгрывались, напарники могли начать возмущаться и т.д.

раскрыть ветку 1
+23

Всё там нормуль.

1 скрин: орчиха шокирована главным образом убийством Императора, а главное слово всей фразы - "культисты". То есть, весь вопрос в том, сделали это культисты или кто ещё?

2 скрин: стражники однозначно готовы, только нам не раскрывают всех подробностей. Возможно, они ослепили дракона вызванным туманом. Может, они просто подобрали ему девственницу и привязали к скале, и в этот момент дракон её ищет. А может, дракон просто идёт в ловушку. Остаётся вопрос, почему стражник употребляет оборот в будущем времени? Мы, мол, будем готовы. Ответ прозаичен: он говорит "будем", потому что Вайтран считает этого дракона уже обречённым и не вписывает его в стратегию дальнейшего развития региона. Соответственно, речь идёт о следующих драконах.

3 скрин: собака-призрак разве беспокоит ведьмака? По-моему, просто стоит сзади и ждёт окончания разговора, не смея перебивать. Когда диалог окончится, она задаст свой вопрос в установленном порядке.

4 скрин: тут вообще всё элементарно. Скриптор испытывает боевые навыки игрока, и синт стоит здесь специально в качестве тренировочного манекена. Уверен, после окончания этого диалога сразу начнётся другой, в котором скриптор будет распекать незадачливого Выжившего, который, завидев синта, не выстрелил на поражение.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: