Найдены возможные дубликаты

+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11
Можно сказать что он нашел дыру
раскрыть ветку 1
+2

Я б сказал две дыры.

+46
Та хоспади.
Хочу найти ещё лампу(ы) с джинном.
Хочу каждый день находить по лампе с джинном(или несколько)
Создай мне ещё лампу(ы) с джинном
Замени себя на нового джинна
Это изи. И да, я тестировщик
раскрыть ветку 6
+25
Главное, чтобы новые джины тоже исполняли желания)
+14

400,User already exists.

0

Вот только количество желаний общее, и следующий джинн может исполнить только два желания.

0

а если для лампы паттерн одиночка?

0

и как фиксить? Количество исполненных волшебных желаний пользователя не может быть выше 3?

раскрыть ветку 1
+5

а хз, надо читать спеку)

+9
Тестировщик должен убедиться, что все они исполняют желания
+12
Иллюстрация к комментарию
+4

Вот это баян-бабаян... Ты археолог чтоль?) Это же натурально палеолит.

раскрыть ветку 5
+1

Главное, чтобы не геолог.

-4
На Пикабу не было, значит тут не баян) Тем более здесь же разновозрастная публика, есть и те, у кого год рождения совпадает с годом появления данной картинки. Да и судя по рейтингу поста, людям нравится.
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+4

Историю Хоттабыча можно переписать!

+7
А что так много шакалов то?
раскрыть ветку 1
+35

Потому что этот комикс гулял ещё у меня в локальной сети в чате в 2007 году. Его сохраняли и перепостили 100500 раз. А теперь поменяли слово "бинго" на "я нашел баг" и выдают этот баян как ориджинал контент. Даже рамка от демативатора осталась.

+1

Хм... бессмертие без всяких условий, неограниченное количество денег без негативного влияния на экономику. Что еще надо-то?

раскрыть ветку 8
+3
Здоровье.
раскрыть ветку 7
-1

Бессмертие это и подразумевает. Здоровье на данный момент. А оно меня устраивает.

раскрыть ветку 6
+1

боян

0

всегда   задавалась вопросом почему не пробовали такое  в сказках а так послушно 3 желания и все тут.....

но в нашем детском фильме про спички  исполняющие желания это  все таки сделали...  стало легче не я странная просто сказки странные..

раскрыть ветку 1
+2

В условном первоисточнике - в арабских сказках  - у джинна из лампы не было никакого ограничения на количество желаний. А джинны из бутылки(кувшина) выполняли желание только одно, как награду за освобождение, да и то не факт, недавно заточенные джинны как правило хотели убить первого попавшегося человека.

-1
Картинку пожалуйста с джинами из задницы))))
раскрыть ветку 1
-1

Искал тот коммикс, нашел оригинал из поста comicsbook.ру/cyanide/84972?dzhinn

-2

Наш главнокомандующий тоже раньше был тестировщиком, раз смог найти баг в законодательстве и правит уже 4-ый (а можно сказать и пятый) срок?

раскрыть ветку 4
+21

Это не баг, он под root-ом. =)

+11
Серьёзно? Приплести политоту даже к картинке, в принципе не имеющей отношения к политике, вообще никакого?
раскрыть ветку 2
-3

Спокойно, не волнуйтесь так, цели приплести политику не было у меня, просто такая аналогия возникла в голове.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: